Массаж в Советском районе Минска

    52
    Центр Эстетики
    Минск, ул. Кульман, 3до 21:00
    Отзыв. Не первый год хожу сюда на массаж, очень довольна. Всегда массажистки работают на результат, стараются. Очень качественно! Приятно видеть такой профессионализм и личное отношение!
    Еще
    Учебный центр эстетики и красоты
    Минск, ул. Мележа, 1до 21:00
    Отзыв. Месяц назад я закончила курсы косметика 4-го и 5-го разряда. Очень важно, что группы маленькие, подход к каждому индивидуальный. Обучение на высоком уровне. Огромное спасибо косметологу Светлане!! Всегда готова ответить на любые вопросы, при обучении массажа поставит ручки, слушать ееё одно удовольствие!!Отдельно хотелось бы отметить Ирину, она просто супер!! Очень понравился китайский массаж. Очень важно, что "Косметиксервис" выдаёт действительные документы косметика. Спасибо директору центра Нине Федоровне! Учиться у вас одно удовольствие!!!
    Еще
    Спа-салон
    Минск, ул. Леонида Беды, 26до 21:00
    Отзыв. Очень понравился массаж. Мастер классная, есть индивидуальный подход, все аккуратно и приятно
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 30до 21:00
    Отзыв. Делала массаж лица и декольте - очень понравилось. И по состоянию кожи - Ольга предложила маску. Спасибо. Результат даже муж заметил.
    Еще
    Студия массажа
    Минск, ул. Восточная, 39до 21:00
    Отзыв. Мастер Анастасия Карповец сделала мне ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ массаж
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. В. Хоружей, 14до 21:00
    Отзыв. Постоянно обслуживаюсь в салоне Семейная традиция. Хочу отметить высокий профессионализм мастеров. Очень нравиться мастер Светлана, всегда посоветует и подберет нужный оттенок для волос и модель для стрижки. По ногтевому сервису хочу отметить Галину и Анастасию. Косметолог Елена вообще божественный мастер по массажу и уходам по лицу. Приходите и убедитесь. Советую всем.
    Еще
    Spa-салон
    Минск, ул. Кульман, 21бдо 21:00
    Отзыв. Спасибо за процедуры, прошла курс (мой курс 4.5 мес.) по антицеллюлитной программе похудела (была 85 кг стала 69 кг) = программу на омоложение лица - это супер!.Спасибо, очень приятная атмосфера и мастер Людмила просто волшебница. Рекомендую, кто хочет изменить себя, только терпение и выдержку над собой надо иметь. Спа-студия чистая и комфортная, музыка, аромазапахи и ты улетаешь)) Все хорошо, мастерам желаю удачи и только удачи и хороших клиентов, которые знают, что хотят от процедуры, а не от стен кабинета)). Хожу и буду ходить поддерживать себя. Спасибо.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кольцова, 21до 21:00
    Отзыв. Хорошая парикмахерская, приветливая женщина администратор. Уютная обстановка.Парикмахер Кристина сделала свою работу по настоящему профессионально, к слову я делала полировку. Эффект от процедуры на лицо, волосы выглядят здоровыми и густыми. Состригли ровно столько столько я попросила, ещё и по стрижке подровняли волосы. Спасибо Вам.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сурганова, 62до 21:00
    Отзыв. Вдруг вы искали лучшего массажиста в городе? Для меня это Анна
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Якуба Колоса, 53/1до 21:00
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Массаж
    Методы массажа
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie