Отзыв. Месяц назад я закончила курсы косметика 4-го и 5-го разряда. Очень важно, что группы маленькие, подход к каждому индивидуальный. Обучение на высоком уровне. Огромное спасибо косметологу Светлане!! Всегда готова ответить на любые вопросы, при обучении массажа поставит ручки, слушать ееё одно удовольствие!!Отдельно хотелось бы отметить Ирину, она просто супер!! Очень понравился китайский массаж. Очень важно, что "Косметиксервис" выдаёт действительные документы косметика. Спасибо директору центра Нине Федоровне! Учиться у вас одно удовольствие!!!
ЕщеОтзыв. Постоянно обслуживаюсь в салоне Семейная традиция. Хочу отметить высокий профессионализм мастеров. Очень нравиться мастер Светлана, всегда посоветует и подберет нужный оттенок для волос и модель для стрижки. По ногтевому сервису хочу отметить Галину и Анастасию. Косметолог Елена вообще божественный мастер по массажу и уходам по лицу.
Приходите и убедитесь. Советую всем.
ЕщеОтзыв. Спасибо за процедуры, прошла курс (мой курс 4.5 мес.) по антицеллюлитной программе похудела (была 85 кг стала 69 кг) = программу на омоложение лица - это супер!.Спасибо, очень приятная атмосфера и мастер Людмила просто волшебница. Рекомендую, кто хочет изменить себя, только терпение и выдержку над собой надо иметь. Спа-студия чистая и комфортная, музыка, аромазапахи и ты улетаешь)) Все хорошо, мастерам желаю удачи и только удачи и хороших клиентов, которые знают, что хотят от процедуры, а не от стен кабинета)). Хожу и буду ходить поддерживать себя. Спасибо.
ЕщеОтзыв. Хорошая парикмахерская, приветливая женщина администратор. Уютная обстановка.Парикмахер Кристина сделала свою работу по настоящему профессионально, к слову я делала полировку. Эффект от процедуры на лицо, волосы выглядят здоровыми и густыми. Состригли ровно столько столько я попросила, ещё и по стрижке подровняли волосы. Спасибо Вам.
Еще



