Эффективные уходы и релаксирующие процедуры в комфортной обстановке с квалифицированным специалистом.
Косметик-эстетист, SPA-специалист и массажист с 13-летним опытом
Отзыв. На первой встрече Ирина всё рассказала мне о массаже лица, о его особенностях, разновидностях, противопоказаниях, а также про мой тип кожи. Вижу результат на своём лице после каждой процедуры всё больше. Заметно выровнялся тон кожи, разгладились морщинки, стал появлятся четкий контур лица. При работе соблюдены все гигиенические нормы. Очень рекомендую. Ирина - мастер профессионал своего дела.
ЕщеСалон красоты
Салон красоты премиум-класса с широким ассортиментом косметических услуг по уходу за лицом и телом
Отзыв. Ходила на спа-комплекс "Римские каникулы" по подарочному сертификату. Очень всё понравилось, персонал вежливый, атмосфера приятная, все очень доброжелательные. Угостили чаем, что было очень приятно. В будущем планирую попробовать массаж лица.
ЕщеСалон красоты
Салон красоты с уютной атмосферой, широким спектром услуг и мастерами высокого уровня
Парикмахерские и косметические услуги, ногтевой сервис, уход за телом
Отзыв. Делюсь свежими впечатлениями после посещения салона Шевелюра. Я осталась очень довольна работой мастера по массажу Елены. Комплекс процедур был длительный (индийский массаж всего тела, массаж головы, массаж лица, SPA-процедура обертывания), и мне понравилось все, настоящая перезагрузка и полная релаксация! Мастер вела себя очень тактично и внимательно, с ней было комфортно. Что особенно понравилось, это то, что не ощущалось никакой спешки. Все очень чисто и аккуратно, мастер работала в маске. Ну и, конечно, красивый интерьер, приветливая администратор! Шевелюра, спасибо!)
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо за педикюр! Делаю уже давно, но с салонами все выбираю). Хорошо, что попала к вам, видимо, пока задержусь здесь;) У меня была мастер Илона: наконец-то мне сделали педикюр без боли! Это впервые (за последние два года) Мне было очень комфортно с ней. Здесь я не увидела у мастера в глазах, что я ее напрягаю (а она хочет быть дома в этот момент) и что я пришла тут, не знаю чего хочу.. Спасибо! Кстати! Администратор тоже очень приятная!!) Спасибо!)
Еще














