Салон красоты
Окрашивания и восстановление волос. Топовые парикмахеры-колористы и качественные материалы для идеального результата.
Отзыв. Ходила сегодня на сложное окрашивание к мастеру Ангелине. Очень довольна результатом! Ангелина — настоящий профессионал, внимательно относится к пожеланиям клиента и работает с душой. Цвет получился просто великолепным, волосы выглядят ухоженными и красивыми. Спасибо большое, обязательно приду ещё!
ЕщеСалон красоты
Голливудское и капсульное наращивание волос, премиум уход за волосами, макияж на любое событие
Отзыв. Безумно рада, что нашла девочек! Кристина, конечно, профессионал. Делали коррекцию, всё аккуратно, без боли сняли, колтуны(по моей вине) без единой боли распутали, приятная атмосфера, а результат огонь вообще! Очень нравится, что со мной коммуницируют, интересуются моими желаниями, и, не мало важно, предлагают разные идеи, как можно улучшить волосы, вид !
Лучшие
ЕщеСалон красоты
Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
Отзыв. Была в данном салоне на стрижке и окраске у мастера Никиты. Очень понравился сервис и кропотливая работа мастера) сразу видно, профессионал своего дела - сделал именно тот результат, который я хотела + дал очень много полезных советов по уходу за волосами. Обязательно приду к нему еще!
ЕщеОтзыв. Никому не советую. Записали на 15.00 - усадили в кресло с попозданием 25 минут. Отвратительно постригли (стриг "мастер" Дмитрий) - не уверен, что он налысо сможет постричь нормально.. Мне 42 года, мой мастер в отпуске - нужно было аккуратно подровнять виски, убрать объем с макушки и затылка - по итогу машинкой обскоблил виски над ушами и на висках, волосы разной длинны, виски на разном уровне подстрижены.. Просто отвратительно.. Не знаю, кто пишет хорошие отзывы - помещение маленькое, стены обшарпаны, предложили кофе - забыли пока ждал.. Очень жалею что пошел туда..
Еще












