Салон красоты
Окрашивания и восстановление волос. Топовые парикмахеры-колористы и качественные материалы для идеального результата.
Отзыв. Ходила сегодня на сложное окрашивание к мастеру Ангелине. Очень довольна результатом! Ангелина — настоящий профессионал, внимательно относится к пожеланиям клиента и работает с душой. Цвет получился просто великолепным, волосы выглядят ухоженными и красивыми. Спасибо большое, обязательно приду ещё!
ЕщеСалон красоты
Голливудское и капсульное наращивание волос, премиум уход за волосами, макияж на любое событие
Отзыв. Безумно рада, что нашла девочек! Кристина, конечно, профессионал. Делали коррекцию, всё аккуратно, без боли сняли, колтуны(по моей вине) без единой боли распутали, приятная атмосфера, а результат огонь вообще! Очень нравится, что со мной коммуницируют, интересуются моими желаниями, и, не мало важно, предлагают разные идеи, как можно улучшить волосы, вид !
Лучшие
ЕщеСалон красоты
Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
Отзыв. Была в данном салоне на стрижке и окраске у мастера Никиты. Очень понравился сервис и кропотливая работа мастера) сразу видно, профессионал своего дела - сделал именно тот результат, который я хотела + дал очень много полезных советов по уходу за волосами. Обязательно приду к нему еще!
ЕщеОтзыв. Мастер Светлана на высоте!! Как мастер и человек очень положительный . Уже год только с этом салоне и только у неё , не потому что другие плохи, просто у девочек должен быть один мастер во всем !!! Тол ко ей доверяю , делает все отлично . Я всегда рада !! Спасибо большое !!! Побольше клиентов и прибыли !
ЕщеОтзыв. Прекрасная парикмахерская, классный мастер Елена и очень приятная девушка-администратор, а атмосфера- не передать словами! Зашли в "Паровозик" в первый раз разведать обстановку, потом буквально побежали снимать денежку и обратно, сын 2.4 года несся в парикмахерскую и по дороге болтал про парово-парово)) Это паровоз у нас. Прибежали за 15 минут до назначенного времени, сын поиграл в игровой комнате, потом без проблем сел в танк (есть там и танк, и машинки, в которых деток стригут). Мастер Елена очень внимательная и аккуратная, разговаривала с ребенком, привлекала внимание к мультику, к игрушкам и т.д. Я в восторге, мелкий тоже! Стрижка аккуратная, зайке очень идет. А главное- эмоции. Спросила, где будем стричься в следующий раз? В парово!
Еще












