Парикмахерские Заводского района

    50
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Яна Райниса, 9с 09:00
    Место, где встречаются стьль, качество и энергия встречаются, чтобы создать настоящую красоту.
    Стрижка женская (короткий волос)
    -40%
    36 руб.60 руб.
    Стрижка женская (средний волос)
    -40%
    42 руб.70 руб.
    Стрижка женская (длинный волос)
    -40%
    48 руб.80 руб.
    Вечерняя прическа (короткий волос)
    -72%
    28,20 руб.100 руб.
    Вечерняя прическа (средний волос)
    -40%
    84 руб.140 руб.
    Все цены
    Отзыв. Юлия мастер от бога окрашивание выше всяких похвал,стрижка волос к волосу. Спасибо за за труд,Мастер с большой буквы
    Еще
    ViberОтзывы185Все цены
    Кабинет красоты
    Минск, пер. Кабушкина, 3с 09:00
    Уход за бровями и ресницами, подчеркивающий естественную красоту и выразительность взгляда.
    Отзыв. Коррекция бровей на высшем уровне, брови стали аккуратнее и форму Ксения сделала такую как я хотела. Мастер супер, очень комфортная обстановка, буду теперь постоянным клиентом.
    Еще
    Студия массажа и коррекции фигуры
    Минск, Партизанский пр-т, 14с 09:00
    Профессиональные массажисты, расслабляющая атмосфера и индивидуальный подход к каждому клиенту
    Отзыв. волшебница! как приятно когда человек делает и качественно и по запросу, ничего не навязывая. крайне довольна мастером
    Еще
    ViberОтзывы2586Все адресаВсе цены
    Салон красоты
    Минск, пр-т Партизанский, 20с 09:00
    Широкий выбор услуг для красоты, великолепное качество с демократичными ценами, стильная и уютная атмосфера
    Cтрижка от 3 до 5 лет
    27 руб.
    Запись по телефону
    Cтрижка от 5 до 12 лет
    32 руб.
    Запись по телефону
    Стрижка модельная
    от 52 руб.
    Запись по телефону
    Комплекс для стимулирования роста волос «Рапунцель» (средние волосы)
    75 руб.
    Запись по телефону
    Комплекс для стимулирования роста волос «Рапунцель» (длинные волосы)
    80 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. всё как всегда отлично!! спасибо огромное!
    Еще
    ViberОтзывы551Все цены
    Студия красоты для всей семьи
    Минск, пр. Партизанский, 52с 10:00
    Отзыв. Была впервые и осталась довольна результатом, ведь первое впечатление немаловажный фактор в дальнейшем! Цены приятные , чистый , уютный салон ,результат и по времени недолго ! Рядом с метро , во дворах, тоже удобно что далеко не надо ходить искать ! Девченкам успехов в дальнейшем развитии
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Крупской, 21с 09:00
    Отзыв. Сегодня сделали биозавивку. Парикмахер Евгения. Я не знаю, сколько продержатся мои новые кудряшка, но выглядят прикольно, мне нравится. Хочу поблагодарить Женю за ее старания и усердия. Ее работа выше всяких похвал. Так же хочу отметить тут маникюр. Хожу постоянно, недавно попала к новому мастеру Елене, хочу и ее отметить как прилежного, старательной и результативного мастера
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Селицкого, 67с 09:00
    Отзыв. Я чрезвычайно впечатлена работой Анны. Она внимательно выслушала мои пожелания и дала рекомендации, была дружелюбной, внимательной и сделала все возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно и непринужденно. Я настоятельно рекомендую Анну всем, кто ищет исключительные парикмахерские услуги. Она не только превосходно умеет обращаться с волосами, но и обладает прекрасными межчеловеческими навыками.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Партизанский, 69с 09:00
    Отзыв. Партизанский, 69, фото 1 - "мастер" Кристина, с ее слов "все ровно, это так высушено". Фото 2 - мастер Катя, исправление. Раньше ходила в "Город красоты" на Долгобродской, никогда не было нареканий, т.к. стрижка простая - убрать длину, срез полукругом; все, как есть, но короче. Я не думала, что можно это как-то испортить, но увы, возможно все. То, что длину мне мадам обкорнала - ерунда, волосы не зубы, отрастут. И даже ее "Мне что, пряди с пола поднимать?!", сказанное так, как будто я ей жизнь испортила, на мою просьбу показать, сколько она срезает, тоже ладно. Но вот эта "красота неописуемая" - цензурных слов нет. Совсем. Справедливости ради администратор, когда это увидела, очень извинялась (хотя извиняться должна была совсем не она) и сразу предложила перестричься у другого мастера. И спасибо мастеру Кате, которая по итогу сделала все ровно и хорошо (здесь без сарказма, на самом деле спасибо). Но! Это заняло 2 часа. Кроме шуток - 120 минут я сидела в кресле, пока меня стригли.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Мобильный салон красоты
    в пределах г. МинскаКруглосуточно
    Отзыв. Ваш мастер супер!!! Огромное спасибо Виктории, я очень ей благодарна! С удовольствием обращусь к Вам снова!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Байкальская, 70с 09:00
    Отзыв. Рекомендую
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Торговые центры
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Для женщин
    Для мужчин
    Уход за руками и ногами
    Визаж
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie