Салон-парикмахерская
Место, где встречаются стьль, качество и энергия встречаются, чтобы создать настоящую красоту.
Стрижка женская (короткий волос)
-40%
36 руб.60 руб.
Стрижка женская (средний волос)
-40%
42 руб.70 руб.
Стрижка женская (длинный волос)
-40%
48 руб.80 руб.
Вечерняя прическа (короткий волос)
-72%
28,20 руб.100 руб.
Вечерняя прическа (средний волос)
-40%
84 руб.140 руб.
Все цены
Отзыв. Юлия мастер от бога окрашивание выше всяких похвал,стрижка волос к волосу. Спасибо за за труд,Мастер с большой буквы
ЕщеСалон красоты
Широкий выбор услуг для красоты, великолепное качество с демократичными ценами, стильная и уютная атмосфера
Cтрижка от 3 до 5 лет
27 руб.
Запись по телефону
Cтрижка от 5 до 12 лет
32 руб.
Запись по телефону
Стрижка модельная
от 52 руб.
Запись по телефону
Комплекс для стимулирования роста волос «Рапунцель» (средние волосы)
75 руб.
Запись по телефону
Комплекс для стимулирования роста волос «Рапунцель» (длинные волосы)
80 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. всё как всегда отлично!! спасибо огромное!
ЕщеОтзыв. Была впервые и осталась довольна результатом, ведь первое впечатление немаловажный фактор в дальнейшем!
Цены приятные , чистый , уютный салон ,результат и по времени недолго ! Рядом с метро , во дворах, тоже удобно что далеко не надо ходить искать ! Девченкам успехов в дальнейшем развитии
ЕщеОтзыв. Сегодня сделали биозавивку. Парикмахер Евгения. Я не знаю, сколько продержатся мои новые кудряшка, но выглядят прикольно, мне нравится. Хочу поблагодарить Женю за ее старания и усердия. Ее работа выше всяких похвал.
Так же хочу отметить тут маникюр. Хожу постоянно, недавно попала к новому мастеру Елене, хочу и ее отметить как прилежного, старательной и результативного мастера
ЕщеОтзыв. Я чрезвычайно впечатлена работой Анны. Она внимательно выслушала мои пожелания и дала рекомендации, была дружелюбной, внимательной и сделала все возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно и непринужденно. Я настоятельно рекомендую Анну всем, кто ищет исключительные парикмахерские услуги. Она не только превосходно умеет обращаться с волосами, но и обладает прекрасными межчеловеческими навыками.
ЕщеОтзыв. Партизанский, 69, фото 1 - "мастер" Кристина, с ее слов "все ровно, это так высушено". Фото 2 - мастер Катя, исправление.
Раньше ходила в "Город красоты" на Долгобродской, никогда не было нареканий, т.к. стрижка простая - убрать длину, срез полукругом; все, как есть, но короче. Я не думала, что можно это как-то испортить, но увы, возможно все. То, что длину мне мадам обкорнала - ерунда, волосы не зубы, отрастут. И даже ее "Мне что, пряди с пола поднимать?!", сказанное так, как будто я ей жизнь испортила, на мою просьбу показать, сколько она срезает, тоже ладно. Но вот эта "красота неописуемая" - цензурных слов нет. Совсем. Справедливости ради администратор, когда это увидела, очень извинялась (хотя извиняться должна была совсем не она) и сразу предложила перестричься у другого мастера. И спасибо мастеру Кате, которая по итогу сделала все ровно и хорошо (здесь без сарказма, на самом деле спасибо). Но! Это заняло 2 часа. Кроме шуток - 120 минут я сидела в кресле, пока меня стригли.
ЕщеЕщё 1 адрес












