Салон красоты
Салон красоты с уютной атмосферой, широким спектром услуг и мастерами высокого уровня
Парикмахерские и косметические услуги, ногтевой сервис, уход за телом
Отзыв. Самый лучший мастер по массажу. Делает очень качественный массаж и от души, прорабатывает все зоны внимательно, прислушивается к пожеланиям, профессионально. Я долго искала "своего мастера" и сходила к разным мастерам не раз, но везде были нюансы, и в этом и в других салонах в нашем районе. Эдуард - лучший. Спасибо!
ЕщеЭффективные уходы и релаксирующие процедуры в комфортной обстановке с квалифицированным специалистом.
Косметик-эстетист, SPA-специалист и массажист с 13-летним опытом
Отзыв. На первой встрече Ирина всё рассказала мне о массаже лица, о его особенностях, разновидностях, противопоказаниях, а также про мой тип кожи. Вижу результат на своём лице после каждой процедуры всё больше. Заметно выровнялся тон кожи, разгладились морщинки, стал появлятся четкий контур лица. При работе соблюдены все гигиенические нормы. Очень рекомендую. Ирина - мастер профессионал своего дела.
ЕщеОтзыв. На Новый Год мне подарили сертификат в этот салон, но попала в него я только сейчас. К таким специалистам обычно ходят по принципу "идти на руки", но я решила не дать пропасть сертификату и сходила перед 8 марта на чистку и уход. Обычно я активный негативный и требовательный блогер, но руки сами тянутся поблагодарить девчонок. Чистка лица - отлично. Ни отека ни синяка на завтра. Потом отходила на 12 сеансов скульптурного массажа (делаю уже больше 7-ми лет и знаю толк) - и тоже зачет. Все ждала, когда начнут халявить, курс вперед оплатила, но и тут не оплошали! Поэтому убедительно прошу руководство салона премировать девочек! PS: жду 14-го числа (записана к вам на гиалуронку)..
Еще









