Отзыв. Порадовал меня данный салон косметологии, давно не встречала такого сервиса, опытных косметологов, которые подбирают нужную косметику, от которой реальный результат на лицо. После многолетних поисков, я нашла отличное место, моя рекомендация! Оно стоит того, а особенно меня поразила цена, мне сделали пилинг, чистку комбинированную, лед терапию, отличный массаж, маску на питание и представьте я отдала всего 100р. Раньше только за чистку я оплачивала 110р + пилинги + сыворотки. Процветания вашему салону , спасибо за настроение и вкусный кофе.
ЕщеОтзыв. Муж пригласил в кино.Выбрал это место и нам Все очень понравилось.От А до Я.Были единственные в зале, где парные кресла в количестве 9 штук ( номер 1,если не ошибаюсь).Обслуживание отличное, покормили и напоили прямо в кинозале.Дамская комната тоже хороший показатель уровня заведения-идеальная чистота, бумага и салфетки в наличии)))
Обязательно вернёмся!Спасибо за достойное место.
ЕщеОтзыв. К сожалению салон испортился. Регулярно посещали данный салон до недавнего времени. Записывались на 31 декабря 2025 года на двухчасовой массаж. Администрация салона не предупредила о том что есть проблемы с отоплением и отсутствует горячая вода. Деньги за спа процедуры с нас взяли заранее, чего раньше не было никогда. Это было сделано для того чтобы не возмущались после массажа и не требовали скидку за некачественный сервис. После массажа мы спросили администраторов о том что происходит, на что нам дали ответ: " Да, мы знаем, есть проблемы, но мы их решаем". В итоге нам пришлось замерзшими, в масле после массажа ехать в ресторан отмечать Новый Год. Отмечать юбилей буду в другом салоне, так как в этом заведении никаких дополнительных скидок, бонусов нам не предоставили за неудобную ситуацию и некачественный сервис. Салонов много, конкуренция большая, решайте сами как дальше работать и удерживать постоянных клиентов или нет.
Еще








