Салоны красоты
    Витебск, ул. Воинов-интернационалистов, 27Выходной
    Отзыв. В этом салоне работают мастера высшего класса. Всем очень довольна. Обслуживание прекрасное,цены доступные. Хожу и буду ходить,только сюда.
    Еще
    Салоны красоты
    Витебск, ул. Актёров Ерёменко, 15до 17:00
    Отзыв. Персонал супер!!! Качество услуг тоже на высоте!!! Однозначно рекомендую;)
    Еще
    Салон красоты
    Витебск, ул. Чкалова, 64/1до 18:00
    Маникюр: Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие
    Отзыв. Ходила в салон красоты "Актуаль" на маникюр, осталась недовольна. Всегда думала, что в процедуру маникюр входит не только обработка кутикулы, но и ногтевой пластины (шлифовка, полировка, нанесение смягчающих средств на кутикулу после процедуры и т.д.). Хотела себя порадовать и сходить к МАСТЕРУ своего дела, но так как мне сделали....я ( не мастер) лучше бы сделала!
    Еще
    Салон красоты
    Витебск, ул. Смоленская, 5адо 19:00
    Маникюр: Классический маникюр, Парафинотерапия, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие
    Отзыв. Сделала у них ламинирование волос Полл Митчелл ,нравится , не обманули .Волосы выглядят гладкими , блестящими и легко расчесываются , и что , главное , не путаются ! Спасибо !
    Еще
    Салон красоты
    Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, 15до 20:00
    Маникюр: SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись)
    Отзыв. Ходила всегда в "Блюз" на коррекцию бровей, работала молодая девушка, которая делала прекрасные брови во всех отношениях. Сегодня пришла снова на коррекцию бровей, но этой девушки не было, была женщина постарше. Так вот, она сделала отвратительные тонкие брови, просто ужасно, хотя заранее предупреждала, чтобы не делала тонкие и форму оставила.
    Еще
    Парикмахерская
    Витебск, ул. Правды, 64бдо 16:00
    Маникюр: SPA-маникюр, Горячий маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись)
    Отзыв. цены доступные, но качество соответствующее. Не советую, лучше не экономьте
    Еще
    Студия красоты
    Витебск, пр-т Фрунзе, 80адо 18:00
    Рядом с: улица Лазо
    Маникюр: Аппаратный маникюр, Горячий маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись)
    Отзыв. Будьте бдительны при записи в данный салон. Записана была на маникюр, пришла в назначенное время за 5 минут раньше выяснилось что на это же время был записан еще человек уже впечатление складывалось не очень слушать чужие разборки в ожидании своей записи так себе удовольствие. Благо все разобрались и повели за мастером на процедуру.Надо было уходить уже в тот момент ,когда увидела рабочее место все пыльное,грязное.Процедура прошла быстро но в результате кривые с затеками ногти мне были обеспечаны.Можно много написать про качество оказанной услуги но одной звезды будет достаточно. И хочется отметить особое внимание ресепшену администратор с такой непонятной жизненной позицией,не отрицаю что у всех бывает плохое настроение и всякие проблемы но можно хотя было улыбнуться. Не сработал терминал пришлось снимать наличные,когда вернулась донести деньги снова никого на ресепшене не было ,пришлось еще ждать пока администратор шла с ближайшего ларька.Вобщем впечатление ужасное
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Витебск, пр-т Московский, 68до 17:00
    Отзыв. Отличная атмосфера, хорошие мастера,и цены нормальные. Спасибо большое
    Еще
    Витебск, ул. Ленина, 6Выходной
    Маникюр: Классический маникюр, Мужской маникюр
    Отзыв. Осталась недовольна обслуживанием в парикмахерской. Мастер решила стричь мне волосы на сухие волосы, постоянно смачивая расчёску. Закончив стричь, решила сразу же сушить волосы. Я сама предложила помыть мне волосы и здесь получила разочарование! Волосы плохо вымыты,в общем внешний вид волос неудовлетворительный. После этих услуг никогда не скажешь,что была в парикмахерской. В конце обслуживания чек об услуге я не получила. Такого обслуживания у меня ещё не было. Не рекомендую.
    Еще
    Ещё 16 адресов
    Салон красоты
    Витебск, пр-т Московский, 69до 17:00
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Услуги
    Маникюр
    Педикюр
    Покрытие ногтей
    Наращивание и коррекция ногтей
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie