SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Парафинотерапия, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие
Отзыв. Очень понравилось обслуживание и атмосфера данного салона. Нет ничего лучшего, чем поход на маникюр в салон «Фиджи». Быстро, качественно, аккуратно, не к чему придраться! Спасибо!
ЕщеОтзыв. Не советую здесь делать маникюр, ногти после коррекции все разной длины, формы, вообще не симметричны, про правильную архитектуру знаний ноль. Администратор сообщает сначала одну стоимость, потом она оказывается другой. Объективного мнения на оказанную услугу не получила, недопонимания остались. Туда больше ни ногой.
ЕщеГорячий маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Парафинотерапия, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись)
Отзыв. Записалась на тонирование волос и маникюр. Очень понравился результат и затраты оправдались! Рядом как раз находится студия Estel. В ней можно записаться моделью на бесплатный семинар. Я как раз записала свою маму на седину. Она тоже была очень довольна. В помещении очень аккуратно и уютно. Еще была небольшая кофе-пауза, где её угостили чаем с печенюшками....В общем, мамуля плясала от счастья. Классные мастера и отличная студия!!!! +100
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо Марине, вчера стригся у неё второй раз! Единственный мастер на планете Земля, который понимает, что я хочу!) Администратор – очень приятная девушка. Я знаю, как сложно найти хороших администраторов с высоким эмоциональным интеллектом, руководству салона это удалось, и задать правильную доброжелательную атмосферу. В Гомеле вообще с сервисом пока плохо, но в этом салоне, я считаю, с задачей справились. Удачи, успехов, адекватных клиентов!
ЕщеSPA-маникюр, Горячий маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Парафинотерапия, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись)
Отзыв. Добрый вечер! Впервые посетила этот «салон красоты» и это громкое название ... 22.10.2019 делала там маникюр и покрытие гель лаком осталась недовольна,так не аккуратно мне сделали впервые,сегодня 2.11.2019,гель лак облез как обычный лак так как не закончен гелем край ногтя,видимо очень экономный мастер,после чего на ногтях остались следы кисточки!! Весь комплекс сделали за 1 час 10 минут,не плохо,но только по времени. Уж лучше было бы качество,25 рублей отдала за недельный маникюр. Туда не ногой,не хочется проверять всех мастеров каждую неделю)
ЕщеЕщё 1 адрес


