Отзыв. Добрый День !
Являюсь клиентом этого клуба с 2022 г.
Не знаю что произошло но главный администратор явно не на своём месте . Он не сглаживает конфликт а общается в ультимативной форме с КЛИЕНТОМ ) !
Рекомендую рассмотреть альтернативу данному клубу ! Так как в спорте нужен позитив и мотивация !!! А вы её там не найдете ! Хорошего дня !
Дополнено : Удивительный факт но генеральное руководства клуба после стольких лет держит руку на пульсе и внимательно следит за своим детищем .
Дело в том что со мной связались и детально разобрались в этой не приятной истории .
Моё мнения клуб достоин 5 звёзд , так как редко встретишь в современном бизнесе , что-б так яро и педантично следили за репутации !
ЕщеЕщё 9 адресов
Отзыв. Как по мне, так полный обман!
Программа основана на подсчёте ккал.
И за это, извините, нужно платить деньги, в то время, когда существуют специальные программы для подсчёта, абсолютно бесплатные, если что.
Ничему там не научат и не объяснят.
Сразу же попросила вернуть деньги- в этом мне отказали, ссылаясь на какие-то договора, которые якобы подписала и мне высылались...хотя никаких договоров ни в какой форме в глаза не видела. А потом и вообще перестали снимать трубки.
А ещё сказали, что я не первая, кто просит вернуть деньги и они никому не возвращают, чтобы, так сказать, для человека был стимул заняться собой. Это, наверное, о чём- то говорит, когда много обращение с возвратом, может быть не такой хороший продукт вы предлагаете, когда люди сразу же отказываются, как только увидят вашу это чудо-программу?
Очень разочарована!
Никому не порекомендую!
Не видитесь и поберегите свои нервы и деньги!
ЕщеОтзыв. Первое и самое главное, тут не знают что такое индивидуальный подход. Хочешь индивидуального - бери индивидуальные занятия. Доходит до полного маразма, что новички делают то же, что и те, кто ходит несколько месяцев, а то и лет. «Посчастливилось» попробовать и тайский бокс, и леди кроссфит. Первое вообще с обучением не имеет ничего общего, это бойцовский клуб и немного разминки не относящейся к основному предмету. Никакой защиты не выдают, бедность. Словом, бедность там во всем, от тренажёров до мини шкафчиков и расположения в помещении завода, среди СТО и т.п. Про тайский - хотите прийти и получить по лицу в первое занятие - тогда это ваше. В процессе было искренне интересно, кто будет отвечать за тяжелую травму в случае чего, а такие мысли были не беспочвенны, при мне человек упал и не вставал после очередного кривого удара соперника. А ну и нет разделения на девушек и парней. Занятия проходят вместе и в спарринге тоже полное равенство полов))
ЕщеОтзыв. 29.10.2019 года записалась на пробную тренировку в данный теннисный центр, предупредила, что занимаюсь месяцев 7-8. Как итог, меня записали в группу, которая занимается максимум месяц. Пришлось скучать. На вопрос о том, как это произошло, администратор заявила, что есть некая путаница с группами, но она обязательно перезвонит. И не перезвонила. Круто!
P.S.
Помещение с кортами выглядит ужасно, как бункер.
ЕщеОтзыв. Дочь занимается танцами в Smart Dance у Жихаревой Инги Игоревны. Всегда идёт на занятия с огромным удовольствием. Инга Игоревна преподаватель с большой буквы!!! Умеет найти подход к каждому ребенку, заинтересовать и идти к намеченной цели. Она отдается своей работе всей душой и дети очень любят и ценят её!!!!!
ЕщеОтзыв. Отвратительный бранч со спа в отеле Пекин за 80р! Никому не рекомендую! Выбор еды на бранче невелик, ничего вкусного там не нашли, два года назад были в Пекине на бранч и было очень вкусно! Был отличный выбор блюд, вкуснейшей красной рыбы, интересные десерты. В этот раз часть блюд стояли пустые или докладывали по 1-2 штучки рыбки маленькой, десерты невкусные, пустая трата времени и денег.
Из СПА одно джакузи, одна баня маленькая и бассейн. Все. Но на самом деле основная претензия к их еде на бранч. Просто выброшенные 80 рублей.
Еще











