Отзыв. Первое впечатление о зале на 4 бала из 10. Места очень мало, если пришёл первый раз то понять где находится кардио зона сложно, т.к сообщив девушке на ресепшене, что это первое занятие в этом зале, все что я получила это книгу о ознакомлении с правилами безопасности и пояснение где раздевалка. Возмутило поведение одного тренера, как звать не знаю, молодой человек с бородой невысокого роста, мало того что при занятии на тренажере во время отдыха между подходами он нагло подошёл со своей подопечной и без спроса поменял снаряд, даже не обратив ни на что внимания, пока я ему не сделала замечание, так потом стоял вместе со своей подопечной у меня над головой очень громко обсуждая что-то. После этого во время следующего упражнения, опять же без спроса забрал гантели с которыми я занималась, и после того как я забрала их обратно уже не сказав ничего,т.к это видимо бессмысленно, скорчил недовольное лицо. Объясните своим сотрудникам, что помимо их самих и их подопечных есть ещё и другие клиенты.
ЕщеОтзыв. Очень долго не могла разобраться на какое направление лучше идти тренироваться. Замечательный администратор Юлия всё подробно рассказала и объяснила, помогла выбрать наилучший для меня вариант тренировки и время! Была приятно удивлена дружелюбной атмосфере в центре, чуткому вниманию от тренера и администратора! Приобрела абонемент на интенсив и получила скидку на БМС лица!
ЕщеОтзыв. Я занимался с разными тренерами и часто возникала мысль о том, что я могу обойтись и без них. Ведь те программы, что они дают, можно было найти и в интернете. Но попав на занятия к Полине я понял, что такое индивидуальный подход. Вместо стандартных упражнений мы почти сразу начали развивать те группы мышц, с которыми у меня были проблемы. Я узнал на сколько важен мышечный корсет, растяжка и на сколько много мышц у меня не работало все это время. Тот результат, что я получил за год занятий с ней, в разы выше, чем годы блужданий по залам до этого. Жалею, что не наткнулся на такого хорошего специалиста раньше.
ЕщеОтзыв. Ребенок посещает центр уже третий год. Для меня, как родителя, очень ценно и важно то, что все это время сын идет на занятия САМ. Невозможно не отметить тонкий подход и отношение к своим ученикам, безусловное принятие (для сына это крайне важно), невероятную энергетику и изумительную философию (тут уже радуюсь я от того, какие смыслы впитывает мой ребенок).
Очень благодарна Мастеру (также лично взаимодействующему с учениками) и инструкторам (в частности, Артему) за тот вклад, который они вносят в развитие детей.
ЕщеОтзыв. Хороший фитнес-клуб. Всегда чисто,бесплатная вода,что большая редкость! Тренажеры,в основном,в хорошем состоянии...
Очень громко играет музыка,что мешает пользоваться своими наушниками. Инструктор Вадим, не пройдёт мимо,если вы делаете какое либо упражнение не правильно,поможет,поправит и подскажет! Сразу видно,человеку не всё равно!
В зале висит телевизор,крутят разную ерунду,лучше бы загрузили видео с упражнениями и техникой выполнения,хоть какая то польза.
ЕщеОтзыв. Занимаюсь в студии уже год. Сначала был только сайклинг, в последние месяцы добавился ещё и пилатес. Фигура заметно изменилась: ушли лишние килограммы, тело стало более подтянутым, улучшилась осанка. Оказывается, держать спину и расправить плечи совсем не трудно)) не говоря уже о том, как это меняет образ.
Тренер Анастасия всегда подбадривает, призывает не сдаваться, к каждому находит свой подход. И на тренировки хочется приходить снова и снова!
ЕщеОтзыв. Занимаюсь шейпингом с тренером Еленой очень давно, около 7 лет. Все нравится: месторасположение - в центре, уютный чистый зал, внимательный и ответственный тренер, удобное время тренировок. С удовольствием прихожу на занятия зарядиться энергией и положительными эмоциями. Советую всем девочкам и женщинам! Ведь движение - это жизнь!
Еще











