Отзыв. Здравствуйте! Хочу поделится своими эмоциями и впечатлениями от занятий. После операции я целенаправленно искала фитнес-клуб,где правильно обучают дыханию оксисайз и бодифлекс и нашла " живи легко" . И вот я хожу уже два года. Благодаря Наташеньке мне удается удерживать вес и тело в тонусе ( хотя уже далеко за сорок). Благлдаря этим занятиям у меня хорошее настроение и перестали посещать частые головные боли,вот какие бонусы получаю помимо похудения. А еще наша Наташенька обучила гармоналбной и сейчас обучает лицевой гимнастике. Так что выбирайте кому что надо! А еще мы ездили в фитнестур на море- это было супер!
ЕщеОтзыв. Три года подряд я ходила в тренажерный зал. Сначала занималась с тренером, чтобы научиться технике и понять как составлять свои занятия. Потом уже занималась сама без тренера. Как и любое занятие, которым занимаешься регулярно, тренажерка стала надоедать, одинаковые тренажеры, одинаковые упражнения. Вечером очень много людей в зале, некоторые повадились вешать полотенце на тренажер и занимать его, пока сами занимаются на другом тренажере. Поэтому решила попробовать что-то другое. Долго искала куда можно пойти и в интернете наткнулась на статью, в которой были описаны тренировки TRX. И вот я уже в зале TXR. На следующий день у меня болело совершенно все, я еле поднималась по лестнице, еле садилась и вставала, боялась шевелиться) Считала себе натренированной, но оказывается, что в TRX работают еще и глубокие мышцы, которые и дали о себе знать на следующий день.
Тренер Ольга оставила очень приятное впечатление. Видно, что человек горит делом и находится на своем месте. Она подробно объяс
ЕщеОтзыв. Полное отсутствие клиентоориентированности. Я задала несколько вопросов по Вайбер и ожидала хотя бы вежливого ответа, но, увы, спустя даже 12 часов так никто и не удосужился ответить, при чем, что вопросы и далее задавались, но полный игнор. Такое отношение создает впечатление, что клиентам здесь не рады. Не зря в соц сетях многие пишут только негативные отзывы про вас. Не рекомендую эту студию тем, кто ищет профессиональный подход и внимательное отношение. Надеюсь, что руководство обратит внимание на эти проблемы и примет меры для улучшения качества обслуживания.
ЕщеОтзыв. Задуматься показалась прекрасной. В самом начале, летом, часто менялись преподаватели, она из них говорила - ой, быстрей бы уйти уже на каменную горку, мне так не нравится в Сухарево и тд. Каждая новая девочка говорила, что коллеги нас учат не так, и именно она покажет, как надо.
Из минусов также - постоянный запах пота в помещении, возможно, потому как я приходила вечером, а это накопление за день) но было прям фу.
Но потом пришла преподаватель Маргарита - и она супер, ей лично пять звёзд! Прямо солнышко!
Потом я сломала пальцы - написала в инсту, что не смогу ходить, на что у меня попросили справку, чтоб отложить абонемент на более позднее время, но в первые дни травмы тебе больно и как-то не хочется опять идти в поликлинику, сидеть в очереди, чтоб показать справку в студию растяжки. Попросили сфоткать травму) не знаю, насколько это даже этично. Меня это очень смутило.
Я просто решила после выздоровления уйти в соседнее здание в другую студию.
ЕщеЕщё 1 адрес


