Студия растяжки
Студия растяжки Nuga в Минске — фитнес, пилатес и йога в уютной атмосфере. Индивидуальные и групповые тренировки.
Отзыв. Открыла для себя НУГУ и ‘возвращаюсь к жизни’, ведь тут можно и потанцевать от души, и подтянуться на силовых тренировках, и побыть в контакте с телом на йоге.
Очень уютная и дружелюбная атмосфера, тактичные администраторы, красивые залы и интерьер студии, продуманные ‘женские’ мелочи, грамотные и мотивирующие тренеры.
Удобен формат абонемента с выбором любой тренировки и времени.
Нуга - это место, где время просто пролетает и куда хочется вернуться.
ЕщеОтзыв. На сегодняшний день, клуб устаревший! Тренера все предпенсионного возраста, что бы вы понимали 50+. Ну и тренировки там, для тех, кому 50+. Особенно силовая с Натальей, ей очень трудно вести тренировки уже, она совсем не берет оборудование во время тренировки, тренировку не сопровождает, девочки сбиваются, и она........начинает кричать.....мы платим деньги, а она кричит....зашквар....на новичков не обращает внимания...короче, не ходите, не теряйте время и деньги, все устарелое, ничего современного, только для тех, кто мечтает вернуться назад, в прошлое....ахахах
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Занимаюсь 4 года в World Class Минск. До этого 20 лет жила в России и посещала клубы сети World Class в Москве и Сочи. В сравнении клуб в Минске сильно проигрыват. Уровень подготовки тренеров групповых программ низкий. Групповве программы в вечерние часы однообразные. Все расписание напичкано тренировкой Body Pump с одним и тем же набором упражнений. Тренеры не умеют организовать интересную силовую тренировку. Тренеры не умеют работать под музыкальный квадрат, тренеры не умеют делать интересные связки для эффективной проработки мышц. Цель - дать максимальную нагрузку с максимальным весом, не обращая внимание на разный уровень подготовки клиентов. При личной беседе с тренерами часто употребляются фразы "мы не обязаны". Мы не обязаны работать под музыку, мы не обязаны менять релизы чаще 1 раза в месяц, мы не обязаны подстраивать под кого-то расписание, у нас все согласовано с куратором из Москвы. Абсолютно отсутствует клиентоориентированность.
ЕщеОтзыв. Не нравится их отношение к клиентам. Как только я повредила спину , то сразу столкнулась с плохим отношением. Мне врач запретил посещать некоторое время любые занятия. И три моих занятия пропало. Их не сохранили, хотя я просила. Больничный мне дали потому что я самозанятая, а студия на встречу не пошла.
ЕщеОтзыв. Я хочу поделиться своим опытом посещения центра «Геометрия тела».
Персонал центра очень профессиональный и внимательный. Тренер Анастасия не только имеет высокий уровень квалификации, но и искренне заботится о своих пациентах. Они всегда готовы ответить на вопросы и скорректировать программу в зависимости от их ощущений и прогресса .
Занятия проходят в комфортной и дружелюбной атмосфере. Особенно понравились индивидуальные подходы к каждому пациенту.
Также хочу отметить чистоту и порядок в центре. Это создает дополнительный комфорт во время занятий.
В целом, я очень довольна своим опытом и рекомендую Центр «Геометрия тела» всем)
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Всё хорошо, но есть одно но, которое очень сильно вбивается. Это уборка утренняя, когда перед работой идёшь на тренировку, у тебя время ограничено, идёшь в душ а там стоит уборщица, убирает кабинки и иногда просто стоит и ждёт чего-то. А там голые мужики моются. Это просто жесть, нигде в мире такого точно нет, никаких моралий у неё. Хожу туда с двумя друзьми и все в шоке. Некоторые вообще просто сидят и ждут, когда она покинет раздевалку. Ещё 3 занятия осталось, доходим и видимо придётся в другой зал уходить((( Может исправится обстановка, так останемся. Хотелось бы конечно остаться. Обратите пожалуйста на это внимание. Утром уборку лучше не делать, когда людям на работу ехать, нет времени ждать у них. Так что, кто хочет идти в этот зал - помните, что в душе за вами следят)
Еще











