Студия растяжки
Студия растяжки Nuga в Минске — фитнес, пилатес и йога в уютной атмосфере. Индивидуальные и групповые тренировки.
Отзыв. Открыла для себя НУГУ и ‘возвращаюсь к жизни’, ведь тут можно и потанцевать от души, и подтянуться на силовых тренировках, и побыть в контакте с телом на йоге.
Очень уютная и дружелюбная атмосфера, тактичные администраторы, красивые залы и интерьер студии, продуманные ‘женские’ мелочи, грамотные и мотивирующие тренеры.
Удобен формат абонемента с выбором любой тренировки и времени.
Нуга - это место, где время просто пролетает и куда хочется вернуться.
ЕщеОтзыв. Я хочу поделиться своим опытом посещения центра «Геометрия тела».
Персонал центра очень профессиональный и внимательный. Тренер Анастасия не только имеет высокий уровень квалификации, но и искренне заботится о своих пациентах. Они всегда готовы ответить на вопросы и скорректировать программу в зависимости от их ощущений и прогресса .
Занятия проходят в комфортной и дружелюбной атмосфере. Особенно понравились индивидуальные подходы к каждому пациенту.
Также хочу отметить чистоту и порядок в центре. Это создает дополнительный комфорт во время занятий.
В целом, я очень довольна своим опытом и рекомендую Центр «Геометрия тела» всем)
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Всё хорошо, но есть одно но, которое очень сильно вбивается. Это уборка утренняя, когда перед работой идёшь на тренировку, у тебя время ограничено, идёшь в душ а там стоит уборщица, убирает кабинки и иногда просто стоит и ждёт чего-то. А там голые мужики моются. Это просто жесть, нигде в мире такого точно нет, никаких моралий у неё. Хожу туда с двумя друзьми и все в шоке. Некоторые вообще просто сидят и ждут, когда она покинет раздевалку. Ещё 3 занятия осталось, доходим и видимо придётся в другой зал уходить((( Может исправится обстановка, так останемся. Хотелось бы конечно остаться. Обратите пожалуйста на это внимание. Утром уборку лучше не делать, когда людям на работу ехать, нет времени ждать у них. Так что, кто хочет идти в этот зал - помните, что в душе за вами следят)
ЕщеОтзыв. Здравствуйте! В студии занимаюсь уже почти год. Сказать, что здесь хорошо - это вообще ничего не сказать! Здесь и атмосфера тепла, уюта, комфорта, и дружелюбное отношение ко всем, и радушный приём, а ещё здесь мастера своего дела : "золотые руки" Людмилы всегда работают с полной самоотдачей; наша инструктор по фитнесу Ксения не только расскажет и покажет, но и заставит девочек делать себя красивее с удовольствием(!) А наш мистер "резиновые кости", он же Гуру) по йоге Антон, знает секрет баланса не только тела, но и души и с удовольствием делиться своими знаниями на практике!
Приходите - не пожалеете!
Еще











