Отзыв. Занимаюсь 4 года в World Class Минск. До этого 20 лет жила в России и посещала клубы сети World Class в Москве и Сочи. В сравнении клуб в Минске сильно проигрыват. Уровень подготовки тренеров групповых программ низкий. Групповве программы в вечерние часы однообразные. Все расписание напичкано тренировкой Body Pump с одним и тем же набором упражнений. Тренеры не умеют организовать интересную силовую тренировку. Тренеры не умеют работать под музыкальный квадрат, тренеры не умеют делать интересные связки для эффективной проработки мышц. Цель - дать максимальную нагрузку с максимальным весом, не обращая внимание на разный уровень подготовки клиентов. При личной беседе с тренерами часто употребляются фразы "мы не обязаны". Мы не обязаны работать под музыку, мы не обязаны менять релизы чаще 1 раза в месяц, мы не обязаны подстраивать под кого-то расписание, у нас все согласовано с куратором из Москвы. Абсолютно отсутствует клиентоориентированность.
ЕщеОтзыв. В школу йоги меня привёл интерес к себе и миру, стремление разобраться как устроены некоторые процессы в жизни, взаимоотношения людей, природные явления. По какой причине устроено всё так, а не иначе? С временем я осознал вкус жизни, своё место, направление в действиях, единство с природой, практически каждый день для меня наполнен чередой ярких событий, явлений. Ощущается огромное удовольствие от изучения себя, окружающего мира. Нет ощущения – я и мир. Есть - я вместе с миром.Благодарю Учителей и Школу за Любовь, возможность каждый день открывать себя нового.
ЕщеОтзыв. Не нравится их отношение к клиентам. Как только я повредила спину , то сразу столкнулась с плохим отношением. Мне врач запретил посещать некоторое время любые занятия. И три моих занятия пропало. Их не сохранили, хотя я просила. Больничный мне дали потому что я самозанятая, а студия на встречу не пошла.
ЕщеОтзыв. Прекрасная школа, прекрасный тренер, иду на занятия с огромным удовольствием. Нравится, что каждый раз новая программа - то TRX, то на фитболах, то с гантелями или на пилонах, скучать не приходится, приходишь в форму очень быстро. Плюс тренер профессионал своего дела, а не из тех индивидов, которые получили корочки и считают себя мастерами своего дела, по чуть чуть каждой тренировкой убивая ваше здоровье и суставы. В общем, Светик, ты супер, очень быстро привела меня в форму, каждая тренировка проходит на позитиве, скоро пойду ещё к тебе и на пилон
ЕщеОтзыв. Звонок: "Здравствуйте, хочу на завтра забронировать столик для настольно...". Тебя перебивают и орут в трубку: "Вот завтра и звоните! Мы бронируем только день в день!" На следуйший день звонишь 3 раза на городской - всё занято, явно трубку сняли и положили, чтобы не мешали. Звонишь на мобильный - не берут. Просто гудок в пустоту. Однозначно клиенты там никому не нужны.
ЕщеОтзыв. Мне зал очень нравится, особенно мой тренер Юля Бондарь, она спуску не даст, если хочешь действительно в яорму прийти, а не для галочки фитнессом позаниматься. А Вика, которую тут так нахваливаю, по-моему все одинаковые упражнения дает, сколько хожу, вижу, новые, старые люди всем одно и тоже, только собой любуется и болтает без умолку
ЕщеОтзыв. Дочка ходит на занятия в басейн к тренеру Елене Владимировне в рамках реабилитации. Хочу сказать тренеру большое спасибо за терпение и то,что нашла подход к ребенку. Начинали со страха окунаться с головой в воду, теперь дочка рассекает в большом бассейне. Доктора отмечают положительную динамику в физическом состояние ребенка.
Еще











