Отзыв. Грязь, песок на полу; солнцезащитные очки с протёртой резинкой уже как год , на узелок подвязанны; заходишь в сам солярий и видишь следы на зеркальном полу от предыдущего посетителя (не протирают); резервуар с бактерицидной жидкостью при использовании плохо распыляет, проливает не факт что бактерицидную жидкость.
ЕщеОтзыв. Парикмахерская "Колибри" поразила стоимостью на коррекцию ногтей.Коррекция с покрытием гель- лак,без поломок,без обрезного маникюра (странно как можно было не обрезать кутикулу) 270000!!!!!!!!Ужас!!!!!! В хорошем салоне цена 240-250000.Оплатила,но больше не пойду.По тел сказали,что с поломкой цена макс 200 тыс.,а здесь без всего и столько!!!!
ЕщеОтзыв. Сегодня первый раз оказались в Smile.Мужу нужно было срочно подстричься, и мы выбрали ближайшую парикмахерскую.Да, это сложно назвать салоном. Обслуживание персонала оставляет желать лучшего.Во-первых, мы ждали !Внимание! пока один мастер помоет голову другому мастеру!!!Когда же наш мастер освободилась от своих водных процедур и приступила к нам, и я, и муж разъяснили мастеру чего именно мы хотим, что коротко стричь не нужно, оставить длину, объём.И что в итоге - мастер ловко прошлась машинкой, сняв с головы все что можно и нельзя, сделав отвратительную прическу,короткую, с чубом.... Настроение испорчено, будем ждать пока отрастут волосы и, видимо, придётся мне самой учиться на парикмахера, ибо у нас хороших мастеров раз/два и обчелся!
Администратор,правда,приветливая,предложила чай, кофе, но от этого уровень салона не становится выше в моих глазах.Очень жаль ...
ЕщеЕщё 4 адреса
Отзыв. Мне очень понравилось в этом салоне! Сам салон очень интересно сделан! Огромный выбор услуг! Замечательное обслуживание! Отдельную благодарность хотелось бы выразить Марине Шманай-это профессионал своего дела! Марина спасибо Вам огромное за шикарные ногти!.я от них просто в восторге! Всем советую посетить этот Салон,не пожалеете!
Еще