Салоны красоты в Витебске

    117
    Студия красоты
    Витебск, ул. Короткевича, 16до 15:00
    Отзыв. Посетив эту парикмахерскую, я была крайне разочарована.Мало того что мне испортили волосы, навязав свое мнение по поводу стрижки, мне пришлось выслушать обсуждение клиентов этими мастерами.Я себя чувствовала очень дискомфортно.Если не хотите испортить прическу и настроение, не пользуйтесь услугами этого салона.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон-парикмахерская
    Витебск, пр-т Московский, 68до 17:00
    Отзыв. Отличная атмосфера, хорошие мастера,и цены нормальные. Спасибо большое
    Еще
    Салоны красоты
    Витебск, ул. Кирова, 1до 21:00
    Отзыв. Очень классное место, приятная атмосфера) Маникюр и стрижку сделали просто супер❤ Администратор кофе предложила, скидку на маникюр сделали. В общем Всем советую
    Еще
    Студия красоты
    Витебск, ул. Терешковой, 26до 19:00
    Салон красоты
    Витебск, ул. Суворова, 36до 20:00
    Отзыв. Не понравилось. От слова совсем. Ни интерьера, ни профессионализма. А ценник заоблачный, причем ты узнаешь его после работы. Никому не рекомендую
    Еще
    Парикмахерская
    Витебск, пр-т Московский, 18до 19:00
    Отзыв. Трудно оценить качество обслуживания, когда по предварительной записи ждёшь мастера на стрижку, а он не является.
    Еще
    Парикмахерская
    Витебск, пр-т Московский, 66до 17:00
    Отзыв. Грязь, песок на полу; солнцезащитные очки с протёртой резинкой уже как год , на узелок подвязанны; заходишь в сам солярий и видишь следы на зеркальном полу от предыдущего посетителя (не протирают); резервуар с бактерицидной жидкостью при использовании плохо распыляет, проливает не факт что бактерицидную жидкость.
    Еще
    Салон красоты
    Витебск, ул. Максима Горького, 59до 17:00
    Отзыв. Отказали в обслуживании, несмотря на запись: "У Вас такие волосы... Ещё и окрашены...". Пришла в 9 утра и только время зря потратила. Плюс оскорбили: "Вы полная, беременная что ли?". Ужас. Такого "сервиса" ещё нигде не видела. Крайне не рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Витебск, ул. Ленина, 14Выходной
    Отзыв. Самый замечателный специалист в салоне, по моему мнению,это Варкулквич Оля. Умница, крвсавица. 10 баллов.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Волосы
    Для мужчин
    Лицо
    Уход за руками и ногами
    Тело
    Эпиляция и депиляция
    Татуировка
    Дополнительно
    Программы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie