Отзыв. Посетив эту парикмахерскую, я была крайне разочарована.Мало того что мне испортили волосы, навязав свое мнение по поводу стрижки, мне пришлось выслушать обсуждение клиентов этими мастерами.Я себя чувствовала очень дискомфортно.Если не хотите испортить прическу и настроение, не пользуйтесь услугами этого салона.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Грязь, песок на полу; солнцезащитные очки с протёртой резинкой уже как год , на узелок подвязанны; заходишь в сам солярий и видишь следы на зеркальном полу от предыдущего посетителя (не протирают); резервуар с бактерицидной жидкостью при использовании плохо распыляет, проливает не факт что бактерицидную жидкость.
Еще