Отзыв. Уже 3 неделю мы с супругом наслаждаемся массажем! Искренне благодарны за е волшебные руки мастера. После 5 сеанса массажа ощутила на себе положительный эффект, ощутимо подтянулся живот, появилось желание держать свое тело в постоянном тонусе, держать спину прямой, а живот в напряжении. Остался последний сеанс, а прощаться не хочется. Муж говорит, что ощутимо стало легче в области шейно-грудного отдела, перестало болеть в области лопаток. А я в восторге от того ощущения одновременно расслабленности и тонуса) Ещё раз огромное спасибо)
ЕщеОтзыв. Девочке 5 с половиной годков прокалывали уши, остались довольны. Ласковая и внимательная к ребенку косметолог быстро и аккуратно проколола ушки, администратор угостила главную героиню карамельками. Ребенок доволен и не напуган:) Цена приемлема, выбор сережек большой, персонал отличный. Девушки, спасибо за работу, вы молодцы!))
Еще

