Салоны красоты у метро Восток

    67
    SPA-салон
    Минск, ул. Жасминовая, 3Гс 10:00
    Отзыв. Испорчено настроение, потеряно время, деньги выброшены на ветер.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, Петра Мстиславца, 18с 09:00
    Отзыв. Поразил ассортимент цветов в цветовой гамме ,уютная атмосфера ,приятная администратор Ольга :))
    Еще
    Бьюти-пространство, неил-студия
    Минск, ул. Кирилла Туровского, 6Выходной
    Отзыв. Здравствуйте! Хожу в этот салон около года, очень довольна! Всегда приятная и дружелюбная атмосфера, отличный сервис! Качество обслуживания на высшем уровне) Была практически у всех мастеров маникюра и всегда остаюсь довольна. Цены демократичные, поэтому всем рекомендую к посещению этот замечательный салон!
    Еще
    Студия маникюра
    Минск, ул П. Мстиславца, 22с 10:00
    Отзыв. Большое спасибо Вам!Очень довольна!
    Еще
    Студия бровей и макияжа
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 3с 11:00
    Отзыв. Как всегда на высоте! Спасибо!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кирилла Туровского, 4с 09:00
    Отзыв. Данный салон я посетила два раза! Я не любитель писать отзывы и на самом деле долго оттягивала этот момент, но я очень расстроена,ведь состояние моих ногтей стало ужасное! После первого посещения на ногте большого пальца появилась трещина (это может быть в результате многих факторов,но я склоняюсь,что мастер сделала это фрезой,т.к раньше такого у меня не было никогда!) У меня были длинные ногти, которые почти все сломалась из-за того,что мастер положила много материала (это даже сказала ее коллега,когда я пришла во второй раз) Во второй раз ногти пришлось спилить,и один подчинить (разумеется за отдельную плату),к слову этот ноготь сломался на третий день после услуги ! Оцените сами!Маникюру на фото 13 дней! И это просто сейчас дошли руки сфотографировать,поверьте через неделю после услуги они выглядели не лучше!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 12с 11:00
    Отзыв. Покупала подарочный сертификат для мамы на перманент бровей. Мама осталась очень довольна. Помолодела лет на 10!)
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 8с 09:30
    Отзыв. Очень понравилось обслуживание! Работают просто мастера своего дела. Учли все мои пожелания и я получила массу удовольствия от прически. Обязательно вернусь еще!
    Еще
    Точка красоты
    Минск, ул. Калиновского, 82/2с 09:00
    Отзыв. Прекрасный маникюр! Красивый! Внимательный подход к клиенту. Спасибо большое!
    Еще
    Студия доступной депиляции
    Минск, ул. Кириллы Туровского, 4с 09:00
    Отзыв. Спасибо,все отлично!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Торговые центры
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    За МКАД
    Не выбрано
    Волосы
    Для мужчин
    Лицо
    Уход за руками и ногами
    Тело
    Эпиляция и депиляция
    Татуировка
    Дополнительно
    Прокол ушей
    Программы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie