Ревитализация rrx aloxxi
от 94 руб.
Запись по телефону
Экранирование от Estel
от 55 руб.
Запись по телефону
Маникюр аппаратный, комбинированный
44 руб.
Запись по телефону
Маникюр с покрытием лаком (цветной или укрепитель)
58 руб.
Запись по телефону
Маникюр с долговременным цветным покрытием
79 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. мастер своего дела) рекомендую)))
ЕщеОтзыв. Если вы ищете хороший салон красоты, то я рекомендую обратиться именно в этот салон. В нем всегда царит приятная атмосфера и уют. Мастера здесь настоящие эксперты своего дела, готовые помочь и подсказать, что лучше вам подойдет. Я очень довольна результатом. мне кажется, что это место стало для меня настоящей находкой. Спасибо вам, дорогие мастера!
ЕщеОтзыв. Девочки (да и мальчики)! Посоветовали мне этот салон где-то месяц назад. Я долго искала, где бы сделать мне бровки. Как я осталась довольна - вы бы знали. За два сеанса мне сделали идеальные брови: помогли выбрать оттенок, который сочетается с цветом волос; симметрично отметили контуры; бережно обезболили и даже перекрыли шрам! Всем от души рекомендую мастера Михаила. Спасибо ему, что мне больше не нужно тратить 20 минут жизни, вырисовывая красивые брови каждый божий день. А последнее предсказание от салона оказалось как никогда приятно и в тему. Мне пожелали удачи в моём творческом пути.
ЕщеОтзыв. Когда в Гладко не всё так гладко... Если захотите испортить настроение себе и близким - обязательно запишитесь в свой единственный выходной на массаж, например, в этот салон. О вас обязательно забудет администратор, и на это же время запишет ещё кого-то. Но если вы с первого раза не впечатлитесь, обязательно запишитесь повторно, чтобы потом одна администратор утверждала, что вы идёте на процедуру со скидкой, а вторая решила вас на все 100%....
ЕщеОтзыв. Посетила данный салон 21.11.22 по сертификату 5 часов спа маникюр и педикюр, массаж . Очень все понравилось, персонал чудесный, вежливый. Провела 5 часов в релаксе , спасибо вам)
Если кто будет брать сертификат, туда входит простой маникюр, но по желанию можно будет доплатить и покрыть гель -лаком.
Надеюсь посещу данный салон ещё раз.
Еще











