Салоны красоты в Центре Минска

    73
    Мастерская красоты
    Минск, ул. Мясникова, 11Бс 08:00
    Уютное пространство красоты в Московском районе Минска с квалифицированными специалистами и необходимыми процедурами
    Большой спектр услуг. Приятные цены. Опытные мастера
    Отзыв. Хочу выразить свою благодарность мастеру Елене (услуга мелирование и тонирование). И, выразить мою признательность владелице салона за объективное разрешение спорного вопроса. Рекомендую данный салон.
    Еще
    ViberОтзывы18Все адресаВсе цены
    Студия красоты
    Минск, пр-т Независимости, 11к2с 10:00
    Услуги: холодная плазма, тайский массаж, релакс массаж, эстетический камуфляж рубцов, трихопигментация, тату, перманент
    Место, где красота обретает смысл
    Отзыв. Респект, Людмиле и салоне. Руки божественные!!! Получил кайф! Идут на встречу клиенту, с пожеланиями. Надеюсь будем встречаться дальше на сеансах! Девочки, Вам успехов!!! Рекомендую всем!!!
    Еще
    TelegramViberWhatsAppОтзывы16Все цены
    Салон красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 9с 09:00
    Отзыв. Сегодня была у парикмахера Ксении. Осталась очень довольна выполненной работой. Очень внимательный и толковый мастер.
    Еще
    Салон премиум класса
    Минск, ул. Интернациональная, 11ас 09:00
    Отзыв. Администратор хамит по телефону.
    Еще
    Салон татуировки
    Минск, ул. М. Богдановича, 1с 10:00
    Отзыв. Не рекомендую делать у них тату на китайском языке! Посетил салон в первый раз много лет назад. На плече сделали акулу как на фото из каталога салона. Друзья дайверы сказали, что не хватает одной жаберной щели. Вернулся в салон и мне добавили эту щель и предложили новинку - сделать китайские иероглифы по их каталогу. Я согласился. Попросил связанное с дайвингом. Выбрали в их каталоге слово ВОДОЛАЗ(дайвер). Сделали. Я много лет думал, что на ноге написано Дайвер, на когда поехал в Китай, то почему то все китайцы тыкали на мою тату пальцами и смеялись. Я спросил почему? Сказали, что эта надпись означает ВОДЯНАЯ КРЫСА. Я по приезду в Минск попросил переделать эти слова закрыв сверху другой татуировкой за счет салона, но администратор сказал, что бесплатно ничего делать не будут, а за 50% от прейскуранта. А эти слова заняли всю голень, так как по своей глупости попросил сделать максимально большие иероглифы, чтобы было видно издали. Мне пришлось набить другую тату сверху на Филиппинах
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Бобруйская, 6с 09:00
    Отзыв. Уже несколько лет являюсь клиентом салона "Дикая орхидея" в ТЦ Глобо. Ослуживаюсь у парикмахера Елены Т. и делаю маникюр и педикюр у Ольги З. Всем рекомендую данных мастеров, девочки - профессионалы своего дела! С салона всегда ухожу с великолепным результатом и прекрасным настроением. Хочется ещё отметить прекрасную работу администраторов. Девочки всегда очень приветливы! Всем рекомендую посетить салон "Дикая орхидея" в ТЦ Глобо!!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 6/5с 09:00
    Отзыв. Записана была на 10.00. пришла в 9.50, а салон закрыт! Хотя режим работы написан с 9.00.
    Еще
    Центр красоты
    Минск, ул. Карла Маркса, 36с 08:00
    Отзыв. Огромное спасибо мастеру Алесе за стрижку и укладку Она создавала мой образ, с душевным теплом и профессиональным вдохновением. Спасибо Ольге за вкусный кофе. А подарок мне от работников салона по случаю юбилея, растрогал до слез. Такое внимание и заботу я ощутила впервые Огромная Вам благодарность!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Революционная, 26ас 09:00
    Отзыв. Давно подумывал о пересадке волос, но решился только после консультации в «ШайнЭст». Перед процедурой все объяснили, показали примеры, подобрали метод, который подойдет именно мне. Во время процедуры команда работала слаженно, аккуратно, без суеты. Донорская зона зажила быстро, а результат превзошел все мои ожидания — волосы выглядят так естественно, что знакомые даже не догадались, что я что-то делал. Спасибо за внимательность и профессионализм! Буду с удовольствием рекомендовать вас знакомым!
    Еще
    Бьюти бар
    Минск, ул. Революционная, 7ас 10:00
    Отзыв. Эля, большое спасибо за мейк и укладку! Отличная стойкость и образ получился ооооочень красивый! Весь вечер собирала комплименты, всё отлично, я очень довольна)
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Торговые центры
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    За МКАД
    Не выбрано
    Волосы
    Для мужчин
    Лицо
    Уход за руками и ногами
    Тело
    Эпиляция и депиляция
    Татуировка
    Дополнительно
    Прокол ушей
    Программы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie