Отзыв. Когда в Гладко не всё так гладко... Если захотите испортить настроение себе и близким - обязательно запишитесь в свой единственный выходной на массаж, например, в этот салон. О вас обязательно забудет администратор, и на это же время запишет ещё кого-то. Но если вы с первого раза не впечатлитесь, обязательно запишитесь повторно, чтобы потом одна администратор утверждала, что вы идёте на процедуру со скидкой, а вторая решила вас на все 100%....
ЕщеОтзыв. Хотели сделать дочке причёску с канекалонами. Администратор предложила приехать на пр Дзержинского, а если нам неудобно, мы можем приехать в филиал в Уручье, но для этого необходимо отправить предоплату на мобильный телефон парикмахерской или карту, номер которой должны были выслать в Вайбер. Причина - на моем номере высвечивается отметка, что один раз мы не приехали на аналогичную причёску. Имела пренеприятный разговор с директором, суть которого: или предоплата, или ищите другой салон (парикмахерскую :) ).
Уважаемый руководитель, не слишком ли вы высоко взлетели?
Обратите внимание, сколько мы посещали Вас после того случая, когда не смогли попасть к Вам (при этом я извинялась и предлагала хотя бы частично оплатить расходы), сколько знакомых мы привели к Вам. Жаль, что данная информация у Вас не отмечается...
С уважением, ваши бывшие клиенты
ЕщеОтзыв. Был 26 марта 2021 года у онколога Симонюк П.И. Прием и дерматоскопия длились минут 5-7. Пришел, чтобы узнать о невусе, который начел зудеть и удалить (беспокоился, что это может быть меланома). Врач сказал, что это, возможно, меланома, браться он за меня не будет и ему нужно заключение другого врача из гос.организации, чтоб уточнить диагноз. Итог: в рекомендациях только одна строчка с перечислением организаций, где получить консультацию и точно такое же предположение, которое возникло бы у любого человека, даже далекого от медицины (возможно, меланома). Прием прошел безрезультатно. Пришел в частную организацию, чтоб не идти в гос.диспансер, заплатил за прием по полной стоимости (в гос.мог обратиться бесплатно), как пришел, так и ушел со своим предположением (м.б. меланома). Крайне не доволен. Просто подарил организации деньги.
ЕщеОтзыв. Делала пудровые брови. Обговорили с мастером коричневый цвет под цвет волос. По итогу брови получились темные пепельные. Очень не сочеталось с цветом волос. Ещё бы ничего если бы признали ошибку мастера. Написала отзыв в инстаграм - удалили отзыв зи заблокировали страницу. Написала в личку просто не отвечают на сообщение.
ЕщеОтзыв. Добрый день, для меня этот салон просто находка. На протяжение 10 лет, как только я не экспериментировала со своими волосами,и просто в один день мои волосы превратились в солому. Мастер Татьяна, она просто королева,она выслушала все мои пожелания,проконсультировала,расказала как будет лучше ,какой именно оттенок подойдёт к форме и типу лица. Я осталась очень довольна,однозначно,для меня теперь это место номер один. И буду обращаться ,именно к ним .
Еще











