Студия красоты
Маникюр с долговременным покрытием
75 руб.
Запись по телефону
Маникюр с французским долговременным покрытием
90 руб.
Запись по телефону
Маникюр с лечебным покрытием
50 руб.
Запись по телефону
Коррекция геля + долговременное покрытие luxio
95 руб.
Запись по телефону
Укрепление гелем + долговременное покрытие luxio
95 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Очень довольна результатом! Работа выполнена аккуратно и абсолютно безболезненно. Бровки получились именно такими, как я хотела. Обязательно вернусь снова)
ЕщеОтзыв. Была у мастера Светланы, никому не рекомендую!!!!
Работает ужасно, красит плохо, не слышит запроса..... Спрашивает у всех мастеров как что делать.
Администраторы грубят. На то, что в Инстаграме писали, что окрашивание на мою длину стоит от 41 руб, мне ответили, что пусть в Инстаграме и красят.
ЕщеОтзыв. 28.08.2024 мной был опубликован отрицательный отзыв на работу этой студии. В ответ на это был опубликован ответ студии, аналогичный ответ отправлен на электронную почту. В ответе приносились извинения за сложившуюся ситуацию, якобы о проведенной беседе со сотрудниками и предложена скидка 50%,выражены пожелания о дальнейшем сотрудничестве. Однако, сегодня при попытке записи онлайн, не удалось ее осуществить, так как оказалось, что у меня нет доступа к записи. Т .е. мне не просто нахамили, оскорбили, унизили как могли, но и заблокировали мой номер. Невежливый, амбициозный сотрудник рецепции позволяет себе идти против мнения администрации, продолжая нагнетать ситуации. Ну что же, госпожа Регина, это Ваш выбор
ЕщеОтзыв. Посетила этот салон и была ужасно разочарована. Такого ужасного отношения к клиенту я не встречала еще нигде. Записывалась на услугу «наращивание волос» 7.12 на 14:00, администратор в инстаграме предложила услугу в 6 рук (этот салон позиционирует себя как услугу несколько процедур ОДНОВРЕМЕННО!) я согласилась сделать маникюр и брови и попросила, что бы сделали это ВСЕ ВМЕСТЕ( именно такая формулировка была у меня в сообщении) на что менеджер ответил « уточню, позже отвечу» после пару уточняющий вопросов мне написали, что я записана. Пришла в салон в назначенную дату, изначально стали делать ногти( мастер по ногтям не был вкусе, что делает мне наращивание, хотя примеры того, что я хочу, скидывала администратору) И вообще мастера были не вкусе того,что они работают вместе (мастера по волосам не было вообще, он пришел почти в 5 часов, и он думал что у него сегодня выходной). Просидела я в этом салоне с 2:00 до 20:30 то есть целый день! Меня не уведомили ,что время волос сместилось на 2-3
Еще











