Салон красоты премиум-класса
Уединенная и расслабляющая атмосфера, богатое разнообразие услуг, сервис премиум-класса и профессиональный подход.
Прическа либо локоны (данная услуга предполагает наличие заколок, шпилек и невидимок)
120 руб.
Запись по телефону
Стрижка подростковая (девочки с 10 лет)
40 руб.
Запись по телефону
Стрижка подростковая (мальчики с 11 лет)
40 руб.
Запись по телефону
Детская стрижка (дети до 10 лет)
35 руб.
Запись по телефону
Женская модельная стрижка на короткие волосы
55 руб.
Запись по телефону
Все цены
Услуги в 4 или 6 рук — красота и уход за один визит!
Отзыв. Все отлично. Спасибо)
ЕщеСалон красоты
Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
Покрытие ногтей лаком
12 руб.
Маникюр + долговременное покрытие (база)
50 руб.
Укрепление ногтей
13 руб.
Ремонт натурального ногтя
5 руб.
Ремонт ногтя (при коррекции)
5 руб.
Все цены
Отзыв. Постоянно делаю в данном салоне маникюр с долговременным покрытием, уже была у всех мастеров, но вот уже несколько месяцев делаю маникюр у Виктории. Молодая, очень старательная девочка, любит свое дело, а это всегда приятно, когда человеку нравится то, чем он занимается. Я довольна результатом и сам салон-очень приятное место, все доброжелательны и душевны. На фото только некоторые работы Виктории, остальные фото к сожалению не сохранила. Восторг! Салону - процветания. И как пожелания - внедрить бонусы и скидки постоянным клиентам:))
ЕщеСалон красоты
Окрашивания и восстановление волос. Топовые парикмахеры-колористы и качественные материалы для идеального результата.
Fix 150byn холодное восстановление (длина до 40 см )
150 руб.
Запись по телефону
Разглаживание «Brazilian blowout»
от 230 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Была у Кристины на сложном окрашивании. Все было выполнено мастером очень аккуратно и старательно. Да и сама Кристина красивая и приятная девушка. Я очень довольна результатом, получила легкий и естественный блонд. Волосы в отличном состоянии! Спасибо за профессионализм и душевность!
ЕщеОтзыв. Посещаю эту студию уже пару лет, всегда на высшем уровне! Делаю маникюр, педикюр и наращивание ресниц (у разных мастеров).
Реснички носятся 1.5 - 2 месяца стабильно. Первый месяц выглядят шикарно, можно вообще ни о чем не думать (учитывая тот факт, что я постоянно их тру руками при снятии макияжа и иногда в течение дня, и сплю лицом в подушку). Когда начинают выпадать, происходит это достаточно равномерно, так что пугать окружающих своим видом точно не будете. В носке очень легкие, как свои. Несколько раз делала наращивание в других местах, но было хуже. Так что теперь за ресницами кроме V.
ЕщеОтзыв. Была на комплексе в 4 руки 03.06, наращивание ресниц и маникюр с долговременным покрытием, осталась очень недовольна качеством оказанной мне услуги, если наращивание сделано в целом неплохо, то маникюр очень некачественный, покрытие с проплешинами, неоднородное,местами не покрыто вообще, по бокам начались отслойка, а маникюру нет и недели. Салон берет доплату за комплекс, а оказать услугу качественно не может.
ЕщеОтзыв. Приобрели бокс на 2 сертификата за 100 руб тату до 10 см, на кассе не пробили, чек не выдали. сложно записаться, очень долго отвечали
Во-вторых: ни мне, ни подруге, качественно татуировку не сделали. У подруги расплылось после снятия плёнки, а у меня выпал пигмент по контуру(мастер забил тату слишком поверхностно в некоторых местах)
Прошло меньше недели после тату, а уже такие проблемы. Приобретая здесь сертификаты, мы даже не могли предположить, что там выполняют некачественно работу за такую цену.
Когда мне выполняли тату, в салоне видимо прорвало трубы, был ужасный запах канализации и ходили мужчины-мастера по ремонту
При обращении в салон по исправлению дефектов (бесплатная коррекция в течение месяца у них бесплатно, так написано на сайте) я столкнулась с пренебрежительным отношением ко мне, как к клиенту.
Обычно любой салон дорожит своими клиентами и сам предлагает выходы из ситуации, нам сказали решать самим, кто будет делать коррекцию, если они ещё соизволят)
ЕщеОтзыв. Что мне больше всего понравилось, так это инструктор! Была еще только на двух занятиях, и пока не запомнила имя, поэтому маленькая просьба к руководству - крепить девушкам бейджики с именами.
А вообще студия замечательная, несмотря на небольшой зал, все помещаются, тренер уделяет внимание всем, цена на абонемент невысокая.
Еще











