Студия красоты
Услуги: холодная плазма, тайский массаж, релакс массаж, эстетический камуфляж рубцов, трихопигментация, тату, перманент
Тайский foot ритуал для ног с арома-маслами
от 66 руб.
Запись по телефону
Тайский Aroma Oil ритуал (на горячем масле)
96 руб.
Запись по телефону
Тату до 4 см
от 210 руб.
Запись по телефону
Тату 10-14 см
от 488 руб.
Запись по телефону
Тату более 15 см
от 600 руб.
Запись по телефону
Все цены
Место, где красота обретает смысл
Отзыв. Респект, Людмиле и салоне. Руки божественные!!! Получил кайф! Идут на встречу клиенту, с пожеланиями. Надеюсь будем встречаться дальше на сеансах!
Девочки, Вам успехов!!! Рекомендую всем!!!
ЕщеМастерская красоты
Уютное пространство красоты в Московском районе Минска с квалифицированными специалистами и необходимыми процедурами
Стрижка детская (до 10 лет)
13,50 руб.
Стрижка школьная (до 12 лет)
14 руб.
Стрижка простая
14 руб.
Стрижка женская (короткие волосы)
от 14 руб.
Стрижка женская (средние волосы)
от 18 руб.
Все цены
Большой спектр услуг. Приятные цены. Опытные мастера
Отзыв. Хочу выразить свою благодарность мастеру Елене (услуга мелирование и тонирование). И, выразить мою признательность владелице салона за объективное разрешение спорного вопроса. Рекомендую данный салон.
ЕщеОтзыв. Отвратительный салон. Пришла на стрижку к стажерке (я все понимаю, что это за процедура и кто меня стрижет), администратор и, как я понимаю, главная парикмахерша с отвращением на лице смотрела на меня, не поздоровалась и почти что начала орать, когда я объясняла, к кому я пришла. отпустили с кривой стрижкой ) женщина эта максимально не понравилась, думаю, ей стоит поучиться разговаривать и вести себя с посетителями, а не стоять с каменным лицом. И наверное, у нее свое видение ровной линии. Не рекомендую туда заходить, лучше сходите в нормальный салон
ЕщеОтзыв. Хочу поблагодарить мастера Нину. Была на сложном окрашивании в данном салоне. Результат превзошёл все мои ожидания. Мастер очень профессионально работала, все четко, проконсультировала по домашнему уходу. Я безумно довольна результатом. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Ещё хочу отметить администратора. Очень приветливая и приятная девушка. И атмосфера в салоне просто чудесная. Обязательно к вам вернусь снова.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить слова благодарности мастеру Юлии! Моя кожа после карбокситерапии дышала и казалось, что я сама вся наполнилась кислородом!:) Отдельное спасибо за детальную консультацию по уходу за кожей: получила ответы на все вопросы и даже больше!) Однозначно буду рекомендовать Юлию и саму студию массажа всем знакомым!
ЕщеОтзыв. Плюсы - мастер реально тебя слышит, мои пожелания все обсудили и были выполнены! Сложное окрашивание немного скорректировали по цвету, итог мне очень нравится.
Минусы - не сразу нашла Салон красоты, пришлось позвонить администратору, но все оказалось просто - вход через главную дверь отеля "Минск".
Главное результатом довольна!
Еще











