Салон красоты
Высокий профессиональный уровень, приятная атмосфера и индивидуальный подход — все это Mon Platin Center.
Макияж вечерний +локоны
230 руб.
Запись по телефону
Макияж дневной+экспресс-укладка
160 руб.
Запись по телефону
Стрижка женская
100 руб.
Запись по телефону
Стрижка детская 3-10 лет
40 руб.
Запись по телефону
Экспресс-укладка с мытьём (средние)
65 руб.
Запись по телефону
Все цены
Удовольствие от процесса, восхищение от результата
Отзыв. Приятное общение, а главное - желаемый результат. P.S. На мойку головы записался бы ка на отдельную процедуру
ЕщеСтудия красоты
Услуги: холодная плазма, тайский массаж, релакс массаж, эстетический камуфляж рубцов, трихопигментация, тату, перманент
Тайский foot ритуал для ног с арома-маслами
от 66 руб.
Запись по телефону
Тайский Aroma Oil ритуал (на горячем масле)
96 руб.
Запись по телефону
Тату до 4 см
от 210 руб.
Запись по телефону
Тату 10-14 см
от 488 руб.
Запись по телефону
Тату более 15 см
от 600 руб.
Запись по телефону
Все цены
Место, где красота обретает смысл
Отзыв. Респект, Людмиле и салоне. Руки божественные!!! Получил кайф! Идут на встречу клиенту, с пожеланиями. Надеюсь будем встречаться дальше на сеансах!
Девочки, Вам успехов!!! Рекомендую всем!!!
ЕщеМастерская красоты
Уютное пространство красоты в Московском районе Минска с квалифицированными специалистами и необходимыми процедурами
Стрижка детская (до 10 лет)
13,50 руб.
Стрижка школьная (до 12 лет)
14 руб.
Стрижка простая
14 руб.
Стрижка женская (короткие волосы)
от 14 руб.
Стрижка женская (средние волосы)
от 18 руб.
Все цены
Большой спектр услуг. Приятные цены. Опытные мастера
Отзыв. Хочу выразить свою благодарность мастеру Елене (услуга мелирование и тонирование). И, выразить мою признательность владелице салона за объективное разрешение спорного вопроса. Рекомендую данный салон.
ЕщеОтзыв. Самое большое разочарование от салонов в прекрасном городе Минске произошло именно в этом месте! Нашла рекомендацию в инстаграмме у Минских блогеров и решила попробовать! И это была моя самая большая ошибка! Кроме хорошей локации в центре города плюсов больше нет вообще. Записалась на тонирование волос. По итогу полное разочарование работой мастера. Цвет мимо, у корней окрашивание просто никакое. Вместо того, чтобы проявить хоть какую-то клиентоориентированность, и попытаться хоть как-то сгладить неудачный результат, как это делают в салонах такого уровня, в ответ услышала, что тонирование это всего лишь камуфляж, и то, что получилось, хороший результат. Затем были типа звонки управляющей в течение минут 15 и далее полный счет за недоуслугу. Полная антирекомендация «салона» с большим прайсом и супер низким качеством услуг!!! Очень жаль, что нет оценки со знаком минус, так как только так можно оценить подход к клиентам и качество услуг.
ЕщеОтзыв. Отвратительный салон. Пришла на стрижку к стажерке (я все понимаю, что это за процедура и кто меня стрижет), администратор и, как я понимаю, главная парикмахерша с отвращением на лице смотрела на меня, не поздоровалась и почти что начала орать, когда я объясняла, к кому я пришла. отпустили с кривой стрижкой ) женщина эта максимально не понравилась, думаю, ей стоит поучиться разговаривать и вести себя с посетителями, а не стоять с каменным лицом. И наверное, у нее свое видение ровной линии. Не рекомендую туда заходить, лучше сходите в нормальный салон
Еще











