Отзыв. Не рекомендую делать у них тату на китайском языке! Посетил салон в первый раз много лет назад. На плече сделали акулу как на фото из каталога салона. Друзья дайверы сказали, что не хватает одной жаберной щели. Вернулся в салон и мне добавили эту щель и предложили новинку - сделать китайские иероглифы по их каталогу. Я согласился. Попросил связанное с дайвингом. Выбрали в их каталоге слово ВОДОЛАЗ(дайвер). Сделали. Я много лет думал, что на ноге написано Дайвер, на когда поехал в Китай, то почему то все китайцы тыкали на мою тату пальцами и смеялись. Я спросил почему? Сказали, что эта надпись означает ВОДЯНАЯ КРЫСА. Я по приезду в Минск попросил переделать эти слова закрыв сверху другой татуировкой за счет салона, но администратор сказал, что бесплатно ничего делать не будут, а за 50% от прейскуранта. А эти слова заняли всю голень, так как по своей глупости попросил сделать максимально большие иероглифы, чтобы было видно издали. Мне пришлось набить другую тату сверху на Филиппинах
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо мастеру Алесе за стрижку и укладку Она создавала мой образ, с душевным теплом и профессиональным вдохновением. Спасибо Ольге за вкусный кофе. А подарок мне от работников салона по случаю юбилея, растрогал до слез. Такое внимание и заботу я ощутила впервые Огромная Вам благодарность!
ЕщеОтзыв. Давно подумывал о пересадке волос, но решился только после консультации в «ШайнЭст». Перед процедурой все объяснили, показали примеры, подобрали метод, который подойдет именно мне. Во время процедуры команда работала слаженно, аккуратно, без суеты. Донорская зона зажила быстро, а результат превзошел все мои ожидания — волосы выглядят так естественно, что знакомые даже не догадались, что я что-то делал. Спасибо за внимательность и профессионализм! Буду с удовольствием рекомендовать вас знакомым!
ЕщеОтзыв. Персонал приветливый сказать ни чего плохого не могу.
Пришла я в центр с намерением наконец-то позаботиться о себе любимой. Все было не плохо первую и вторую тренировку и массаж, далее началось, что-то не понятное для меня. Отменилась тренировка, я конкретно распланировала месяц( мы все работаем, и внести изменения проблематично),но вообщем и не в этом дело даже, но за такую оплату в месяц хотелось бы более организованной работы центра.
Еще











