Салоны красоты в Октябрьском районе

    65
    Солярий
    Минск, ул. Кижеватова, 66до 21:00
    Солярий в Октябрьском районе Минска: современное оборудование, уютный интерьер, профессиональный уход
    Отзыв. Хочу сказать огромное спасибо Виктории Викторовне, супер специалист своего дела! Подберет безупречно крем, после чего загар держится дольше и он просто идеальный. Всегда посоветую правильное время загара, после чего не ходишь с красным лицом и др последствия. Ну и конечно же она всегда в прекрасном настроении и с улыбкой на лице!!! Очень люблю этот солярий благодаря ей!
    Еще
    ViberОтзывы4Все адресаВсе цены
    Салон красоты
    Минск, ул. Чкалова, 30до 20:00
    Отзыв. Регулярно посещаю салон, делаю стрижку и окраску. Попадала к разным мастерам и ни разу не была разочарована, расстроена или обижена. Профессиональные мастера, приветливые и любезные, максимально стараются для клиента.
    Еще
    Бьюти студия
    Минск, ул. Левкова, 19до 21:00
    Отзыв. Очень красивая, уютная студия, удобное расположение. Вежливый персонал и комфортная обстановка) Вкусный кофе, большой выбор оттенков и отличное качество маникюра. Всем довольна, являюсь постоянным клиентов данной студии. Все рекомендую. 10/10
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Братская, 6до 21:00
    Отзыв. Очень довольна маникюром! Френч просто идеальный☺️ Спасибо большое
    Еще
    Студия маникюра
    Минск, ул. Быховская, 37до 22:00
    Отзыв. Очень удивлена была качеством маникюра за такую цену. Приятно удивили) Особое спасибо, мастеру Яне, рисует, как настоящий художник!)
    Еще
    Спа-салон
    Минск, ул. Чкалова, 9/2до 23:00
    Отзыв. Отношение администратора к новому клиенту халатное. Пришлось самой методом проб и ошибок догадываться, что полотенце, тапочки не предоставляются. Только после того, как собралась уходить, соизволили сообщить, что это можно купить на ресепшн. При этом комментарии администратора Екатерины колкие, отвечает на вопрос вопросом. В общем, забота о клиенте отсутствует.
    Еще
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Могилевская, 2/1до 21:00
    Отзыв. Сегодня была на окраске волос у Илоны. Очень ответственный, внимательный и талантливый мастер, которому всегда можно довериться и остаться довольной.Спасибо за профессионально выполненную работу Илоне и персоналу за внимательное отношение.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кижеватова, 66до 21:00
    Отзыв. Попала на консультацию по окрашиванию волос к "мастеру" Юлии на днях. У меня свои волосы длинные, натуральные. Захотела немного приглушить седину у коренй волос без кардинального изменения цвета. Юлия предложила мне вариант окрашивания (заняло минут 7-8) и мы договорились что я подбегу на обеде протестировать этот вариант на одной из прядей. Когда я пришла, задала пару вопросов поскольку не была уверена, что получится красиво и спросила совета у этого "мастера". На что получила ответ - "Я что-то уже не хочу Вас красить, УХОДИТЕ". Мягко говоря я была шокирована таким поведением и отношением к клиенту. У меня натуральный волос довольно давно, это логично что я рассматриваю разные варианты чтобы исключить итоговый ужас на волосах. Именно поэтому обратилась за предварительной консультацией. И если мастер не уверен в своем профессионализме, можно же просто сказать спокойным тоном не выгоняя из "салона" клиента о том, что она не уверена, что может справиться с этой задачей. Ужас.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Парикмахерская
    Минск, ул. Жуковского, 2до 21:00
    Отзыв. Хочу сказать,что давно не была так довольна. Делала модельную стрижку и окраску волос. Маргарита (так зовут мастера) просто чудо какое-то сотворила. До этого никак не могла подобрать правильную стрижку. Я ей просто примерно объяснила,что хочу и она поняла меня с одного слова. Сделала все по высшему классу. Я даже не ожидала,что будет так красиво. Личная благодарность ей за старания и серьезное отношение ко всему. И,вообще,все понравилось: отношение администратора,вежливость,понимание.....и т.д.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Воронянского, 3/1до 21:00
    Отзыв. Стрижка для мальчика 11 лет очень понравилась!!! Рекомендую салон. Внимательное отношение, качественно выполненная работа. Спасибо!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Торговые центры
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    За МКАД
    Не выбрано
    Волосы
    Для мужчин
    Лицо
    Уход за руками и ногами
    Тело
    Эпиляция и депиляция
    Татуировка
    Дополнительно
    Прокол ушей
    Программы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie