Студия красоты
Услуги: холодная плазма, тайский массаж, релакс массаж, эстетический камуфляж рубцов, трихопигментация, тату, перманент
Тайский foot ритуал для ног с арома-маслами
от 66 руб.
Запись по телефону
Тайский Aroma Oil ритуал (на горячем масле)
96 руб.
Запись по телефону
Тату до 4 см
от 210 руб.
Запись по телефону
Тату 10-14 см
от 488 руб.
Запись по телефону
Тату более 15 см
от 600 руб.
Запись по телефону
Все цены
Место, где красота обретает смысл
Отзыв. Респект, Людмиле и салоне. Руки божественные!!! Получил кайф! Идут на встречу клиенту, с пожеланиями. Надеюсь будем встречаться дальше на сеансах!
Девочки, Вам успехов!!! Рекомендую всем!!!
ЕщеОтзыв. Плюсы - мастер реально тебя слышит, мои пожелания все обсудили и были выполнены! Сложное окрашивание немного скорректировали по цвету, итог мне очень нравится.
Минусы - не сразу нашла Салон красоты, пришлось позвонить администратору, но все оказалось просто - вход через главную дверь отеля "Минск".
Главное результатом довольна!
ЕщеОтзыв. Уже несколько лет являюсь клиентом салона "Дикая орхидея" в ТЦ Глобо. Ослуживаюсь у парикмахера Елены Т. и делаю маникюр и педикюр у Ольги З. Всем рекомендую данных мастеров, девочки - профессионалы своего дела! С салона всегда ухожу с великолепным результатом и прекрасным настроением. Хочется ещё отметить прекрасную работу администраторов. Девочки всегда очень приветливы! Всем рекомендую посетить салон "Дикая орхидея" в ТЦ Глобо!!!!
ЕщеСтрижка модельная (средние волосы)
Цена по запросу
Стрижка модельная (длинные волосы)
Цена по запросу
Стрижка модельная (очень длинные волосы)
Цена по запросу
Химическая завивка (короткие волосы)
Цена по запросу
Химическая завивка (средние волосы)
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Записана была на 10.00. пришла в 9.50, а салон закрыт! Хотя режим работы написан с 9.00.
ЕщеОтзыв. Если хотите чтобы вас долго и дорого лечили вам сюда, а потом еще и скажут что сами виноваты, это у вас ноги не такие, Анастасия по-хамски разговаривает и при клиенте с администратором( швыряла тейпы по всему салону) и с клиентом при случае если ей что-то не понравится, просверлила ноготь фрезой и просто ой!! , приклеила скобу, она впивалась, она ее по быстрому отрезала сверху приклеила толстым слоем и отправила на отдых с этой « красотой» , на вопрос не поднимет ли она ноготь, заверила что нет конечно, результат -ноготь поднялся, но она конечно ни при чем, это я не соблюдала рекомендации причем только на коряво сделаной ноге, а «если хотите консультацию по этому поводу с вас 70 руб а если вам не нравится то не ходите сюда»
Еще










