Отзыв. Запись в салон чуть ли не за неделю. Записывалась в прошлую пятницу утром, я их постоянный клиент. Было впечатление, что трубку взял не администратор (я знаю всех по голосам).
Обычно, звонят за день. Сегодня пришлось звонить самой. Оказывается, меня никто не записал! Зачем обременять персонал работой, с которой он не справляется? Никакой клиентоориентированности!
Больше в этот салон ходить не буду. Впечатление испортилось.
ЕщеОтзыв. Была на курсах «наращивания ресниц» ,если это так можно назвать. Первый день теория,которую дали просто никакую,как будто открыли первую вкладку в интернете и чисто читали оттуда и отработка на тренировочной ленте. Второй день был через неделю,была отработка на модели. Безответственное отношение к ученикам. Знаний никаких и практики тоже. Кто хочет заниматься наращиванием ресниц лучше идите на достойные курсы,чем на эту пародию!
Еще





