Салон красоты
Стильное пространство красоты в центре Минска с полным спектром процедур от ногтевого сервиса до наращивания волос
Комбинированный педикюр с однотонным долговременным покрытием
110 руб.
Запись по телефону
Комбинированный педикюр + френч
120 руб.
Запись по телефону
Парафин спа-уход для рук
30 руб.
Запись по телефону
Маникюр с покрытием обычным лаком
70 руб.
Запись по телефону
Комбинированный педикюр с покрытием обычным лаком
100 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Спасибо огромное Вам за профессиональный подход маникюр и педикюр безупречны ! Все идеально , быстро и с душой
ЕщеСалон красоты
Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
Покрытие ногтей лаком
12 руб.
Маникюр + долговременное покрытие (база)
50 руб.
Укрепление ногтей
13 руб.
Ремонт натурального ногтя
5 руб.
Ремонт ногтя (при коррекции)
5 руб.
Все цены
Отзыв. Постоянно делаю в данном салоне маникюр с долговременным покрытием, уже была у всех мастеров, но вот уже несколько месяцев делаю маникюр у Виктории. Молодая, очень старательная девочка, любит свое дело, а это всегда приятно, когда человеку нравится то, чем он занимается. Я довольна результатом и сам салон-очень приятное место, все доброжелательны и душевны. На фото только некоторые работы Виктории, остальные фото к сожалению не сохранила. Восторг! Салону - процветания. И как пожелания - внедрить бонусы и скидки постоянным клиентам:))
ЕщеСалон красоты и парикмахерские курсы
Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
Стрижка волос детская
30 руб.
Стрижка «юниор»
40 руб.
Стрижка волос модельная женская (1 сложность)
от 50 руб.
Стрижка волос модельная женская (2 сложность)
60 руб.
Стрижка волос модельная женская (3 сложность)
от 65 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу поблагодарить Ольгу Валерьевну за столь невероятную прическу. Я очень восхищена проделанной работой. Так как давно не делали никакие прически, она мне подсказала и сделала всё на высшем уровне. Ушла я точно с довольной улыбкой.
ЕщеСтудия красоты
Услуги по уходу за ресницами и бровями: ламинирование, окрашивание, коррекция и создание выразительного образа.
Отзыв. Делала у Инги коррекцию и окрашивание бровей и окрашивание ресниц. Осталась очень довольна. 100% попадание во все мои пожелания. Время пролетело незаметно за приятной беседой. Благодарю Ингу за шикарный результат , однозначно вернусь ещё.
ЕщеСалон красоты
Окрашивания и восстановление волос. Топовые парикмахеры-колористы и качественные материалы для идеального результата.
Fix 150byn холодное восстановление (длина до 40 см )
150 руб.
Запись по телефону
Разглаживание «Brazilian blowout»
от 230 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Замечательный мастер! Профессионал! Волосы прекрасно переносят такую процедуру, растут и выглядят шикарно, спасибо !
ЕщеОтзыв. Посетила этот салон и была ужасно разочарована. Такого ужасного отношения к клиенту я не встречала еще нигде. Записывалась на услугу «наращивание волос» 7.12 на 14:00, администратор в инстаграме предложила услугу в 6 рук (этот салон позиционирует себя как услугу несколько процедур ОДНОВРЕМЕННО!) я согласилась сделать маникюр и брови и попросила, что бы сделали это ВСЕ ВМЕСТЕ( именно такая формулировка была у меня в сообщении) на что менеджер ответил « уточню, позже отвечу» после пару уточняющий вопросов мне написали, что я записана. Пришла в салон в назначенную дату, изначально стали делать ногти( мастер по ногтям не был вкусе, что делает мне наращивание, хотя примеры того, что я хочу, скидывала администратору) И вообще мастера были не вкусе того,что они работают вместе (мастера по волосам не было вообще, он пришел почти в 5 часов, и он думал что у него сегодня выходной). Просидела я в этом салоне с 2:00 до 20:30 то есть целый день! Меня не уведомили ,что время волос сместилось на 2-3
ЕщеОтзыв. Хороший салон красоты.Недавно открылся.Был на массаже,хорошо делают.Практически весь персонал с медицинским образованием,массажисты так точно.Стрижки делают барберы по записи вполовину дешевле чем в барбершопе.Есть женские мастера.Косметология,маникюр,педикюр.Персонал приветливый,ненасыщенный как во многих салонах.
Раньше был солярий,теперь салон красоты Золотое яблоко
Еще











