Отзыв. Очень хороший салон красоты с высококвалифицированными и компетентными мастерами, которые знают свою дело. Была здесь не один раз и всегда выхожу довольная, с кучей положительных эмоций как от результата проделанной работы, так и от атмосферы салона в общем. Как ходила сюда, так и буду ходить.
ЕщеОтзыв. Впечатление об этом салоне отвратительное! Тут либо воруют краску или красят не качественной краской! Но скорей всего первое. Мастер Лариса вместо насыщенного черного, смешала чёрный цвет с коричневым и краска продержалась всего лишь почти неделю. И уже едва заметна. Не советую этот салон!
ЕщеОтзыв. Сообщение для тех кто еще не был в этом месте и собирается посетить. Очень неуважительное отношение к клиенту: директор данного места почему-то считает вправе создавать какие-то "черные списки" и отказывать вам в переносе записи, если у вас резко поменялось ваше состояние здоровья и вы, например, не в состоянии прийти физически - никого это не интересует, то что вы пытаетесь позаботиться о безопасности ее же сотрудников.Она считает, что вы ей должны и обязаны. Причем я являлась постоянным клиентом данного места. И вот один раз не смогла, позвонила заранее! Не отменить, а перенести запись - и мне отказали, "в черном списке" я видите ли) Как я туда попала? Исправно посещая каждую запись до этого. Серьезно?! Я, которая хотела вам принести деньги? С таким отношением, это вы в "черном списке", уважаемая Татьяна)
ЕщеОтзыв. Делала маникюр с долговременным покрытием. Осталась очень недовольна салоном в целом и мастером конкретно. Рабочее место не оборудовано, все достается по очереди манипуляций с подоконника из-за шторы, инструменты - из ящика стола поэтапно, хорошо, что инструменты в стерильных упаковках... Маникюр делался по старинке обрезной. Технология нанесения на всех этапах с большими нарушениями и тяп-ляп. Пришла на коррекцию того покрытия с укрепляющей базой, сняли полностью под ноготь все покрытие, не оставили элементарно минимального слоя. Все компоненты по этапу наносились очень небрежно, укрепляющего слоя нанесено не было, в лампе давали сушить буквально мгновенно. Топовое покрытие по итогу того, как я вышла на улицу и все рассмотрела - неравномерно было нанесено, остались участки по бокам ногтей непокрытые и, соответственно, тусклые и неопрятные. Есть участки недокрашенные. Ногти болели весь вечер. Даже на заре шеллаков я такого небрежного и невнимательного отношения не видела. УЖАС!!!
Еще

