Отзыв. Самый лучший салон по наращиванию ресниц в Минске. Работают Топ мастера международного класса. Отличный профессиональный сервис, приятная атмосфера. Работают на качественных материалах. В этом салоне не главное уложиться в минимальное время наращивания, тут главное Качество и Ответственность за проделанную работу. Наращиваю уже 1,5 года у Дмитрия :)
ЕщеОтзыв. Посещала парикмахерскую по адресу Брикета, 2. Осталась очень довольна работой мастера Ангелины. Профессионал с большой буквы! Окрашивание волос-выше всяких похвал, стрижка, укладка, все супер! +индивидуальный подход, внимательное отношение, рекомендации по уходу за волосами). Ангелина, с душой и любовью относится к своему делу и этим самым дарит прекрасное настроение своим клиентам!
ЕщеОтзыв. С возрастом зона декольте стала выглядеть печально, долго искала хорошую клинику, чтобы помогли исправить ситуацию. Обратилась к ДокторТут, предложили пройти комплексную программу лифтинга. Программа превзошла все мои ожидания! Я ощутила видимое улучшение в упругости и тонусе кожи, процедуры были приятными и профессионально проведены специалистами. Однозначно рекомендую эту клинику всем, кто ищет эффективные методы лифтинга для кожи!
ЕщеОтзыв. Являюсь клиентом Тет-а-тет уже,как минимум,лет пять.Довольна.О мастерах отзывы оставляла, а сейчас хочу выразить благодарность владельцам бьюти бара за их клиентоориентированность и умение создавать настроение.Очень хорошая и прозрачная здесь система лояльности.А также радуют приятными сюрпризами на праздники.Вот и сегодня получила презент к 8 Марта,собранный с душой администраторами Тет а Тет.Очень приятно.Рекомендую,каждый найдёт себе мастера.
Еще










