Рестораны Заводского района в Минске

    19
    Ресторан
    Минск, ул. Центральная, 6до 02:00
    Уютное местечко для душевных встреч с близкими и ценная находка для празднования торжеств. Банкеты до 150 гостей
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Сегодня отмечали юбилей прекрасного человека в узком, семейном кругу. Интерьер, кухня и само обслуживание на высоком уровне. Очень вкусно и приятно. Отдельно хочется отметить ведущего Сергея, профессионал своего дела, приятен, весел, не навязчив, он сделал вечер незабываемым! Так же спасибо вокалистке, голос, да и сам репертуар прекрасны! Спасибо большое за прекрасный вечер!
    Еще
    Пиццерия
    Минск, ул. Селицкого, 65до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. 10.05. 22.42 отказали дозаказать алкоголь, хотя официант уверял что можно дозаказать на баре (при закрытии чека), но менеджер (или кто ещё закрыл кассу) отказал, хотя заведение работает до 23.00.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ресторан
    Минск, ул. Жилуновича, 15до 23:00
    Отзыв. Обедала в воскресенье. В заказе суп Солянка. Спросила, сколько времени будут готовить солянку. В ответ - 5-7 минут. Не так огорчило, что принесли через минут 15-18, как то, что суп был невероятно горячим. Я обожгла язык, небо и губы. Есть дальше я могла с трудом. Вкус блюда я не чувствовала. Потому что ожог был очень сильным. Официант на мое замечание, почему меня не предупредили, что суп горячий, ответил - нормальной температуры подаём 90 градусов. Потому что 100 это кипяток и он успевает остыть до 90 ) Занавес!Люди вы представляете 90 градусов!!!! Я говорю, что в других ресторанах я не уходила с травмой. Я ему предложила оплатить порцию супа, если он или повар съедят ее сразу после подачи и не получат ожог!Попросила администратора или повара. Пришёл повар - говорит что температура 75-80 градусов!Но господа - В поездах воду для чая нагревают до 80! И я никогда не остужала. Ошибку и ожог никак не компенсировали. Воду принесли, когда я сказала, что мне болит слизистая.
    Еще
    Ресторан белорусской кухни
    Минск, пр-т Партизанский, 87до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Посетили с супругом ресторан находясь в Беларуси на майских праздниках - остались в полном восторге: во-первых было очень вкусно, всё что заказали (все пять блюд), отдельное спасибо за пирог с ягодами - удивительное сочетание вкусов и текстур. Во-вторых, прекрасное обслуживание, максимум внимания без навязчивости. В-третьих, понравился интерьер - приятный отсыл к чему-то домашнему, тёплому, невероятно уютному. В общем, будем рекомендовать всем знакомым и сами обязательно вернёмся в это прекрасное место. Спасибо всем причастным!
    Еще
    Банкетный зал
    Минск, ул. Ташкентская, 19-2до 21:00
    Отзыв. Отмечали юбилей со дня свадьбы родителей. Долго выбирали зал, чтоб все устраивало, и случайно наткнулись на этот. Приехали смотреть и приятно удивились. Чисто, аккуратно, очень светло. Понравилось как был приготовлен стол. Красиво украшенные блюда, очень вкусные закуски (рулетики с сыром и чесноком просто пошли на ура)))). Обслуживание было на уровне (так как были люди не из РБ, не хотелось ударить лицом), вежливые официанты, столы убирались быстро и незаметно - это большой плюс (не надо говорить по двадцать раз одно и тоже). Вдруг кому-то пригодится мой отзыв)))) Удачи в поисках.
    Еще
    Сеть пиццерий
    Минск, пр-т Партизанский, 87до 02:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Часто хожу сюда, особенно по додо-вторникам( Партизанский 87).Ни разу не разочаровалась. Очень подняла настроение ситуация, когда в запару(!!) С онлайн заказа и ожидания в ~35 минут, пиццу приготовили за 10. Она ещё и прождала меня минут 40 на раздаче. Работав в общепите, я знаю, что такое - поделить заказ между голодными сотрудниками, если его не забрали за первые 10 минут. Спасибо огромное ребятам за выдержку, ахахах!!!! Даже спустя 40 минут вкусная и горячая. Вы супер!! Обожаю песто
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Кафе
    Минск, пер. Бехтерова, 10/1до 16:00
    Отзыв. Отличное заведение! Расположено неподалёку от автозаводской линии метро. Кафе находится в тихом безлюдном месте, что тоже является плюсом. В апреле 2026 года мы бронировали данное заведение с целью проведения поминального стола. Все остались довольны: отличный сервис и обслуживание, а также, что немаловажно, вкусное и свежее!! меню. Рекомендую кафе "Авокадо" (пер. Бехтерева, 10/1) для проведения торжеств и др.
    Еще
    Ресторан грузинской кухни
    Минск, пр-т Партизанский, 79до 22:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Посетили сегодня вечером 14 июня ресторан «Хинкальня» в ТРЦ Prizma всей семьей. Впечатления остались крайне негативные. Организация сервиса на нуле: на входе нас никто не встретил, хотя заведение было полупустым. Официанта пришлось ждать долго. Стол, за которым мы разместились, оказался грязным и неубранным. Привели его в порядок только после нашей просьбы, причем сделали это крайне небрежно. Отдельная ситуация произошла с заказом. Мы сделали заказ на трех человек, а старший ребенок ест только шаурму вне дома, поэтому он принес ее с собой и начал кушать, пока мы ожидали наши блюда. Подошла официант и озвучила правило, оказалось, что приносить свою еду нельзя. Ребёнок сначала держался, а потом продолжил есть, проголодался. Но в этот момент подошла администратор, и в некрасивой и неуважительной форме высказала это требование, с предложением доедать свою еду на фудкорте. Вывод - испорченное настроение, полное отсутствие клиентоориентированности, гостепреимства, грубость персонала!
    Еще
    Ресторан гостиницы
    Минск, пр-т Партизанский, 81до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Кухня - ужас. Как писали выше, есть в Минске столовые, которые накормят в 1000 раз вкуснее. Единственное, что понравилось - официанты, девушки все красивые, вежливые, знают точно, что и как делать.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Ангарская, 34до 23:00
    Отзыв. 2 марта 2024 г. отмечали встречу одноклассников в этом кафе . Всем все очень понравилось! Отличная еда на любой вкус (от мяса до рыбы, разнообразие салатов), зажигательная живая музыка(отдельное спасибо певице за подаренный нам номер), замечательное обслуживание, непринужденная атмосфера. Однозначно рекомендуем!
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie