Кафе в Заводском районе Минска

    51
    Спорт-бар
    Минск, пр-т Партизанский, 117адо 23:00
    Спорт-бар, где приятно отвлечься от повседневных забот и душевно провести время в компании близких
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Спасибо за хорошее обслуживание и хорошее отношение с клиентами. Всегда буду приходить только в ваше заведение. Вы супер!!! Спасибо большое.
    Еще
    Кафе-банкетные залы
    Минск, ул. Жилуновича, 11до 22:00
    Ланч-предложения по демократичным ценам. 5 банкетных залов для организации пышных торжеств. Разнообразные шоу-программы.
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. 16.05.2026г. праздновали юбилей. Всё прошло просто замечательно, море положительных эмоций осталось у всех моих гостей. Хочу поблагодарить весь коллектив кафе "Ребус" за их труд, за атмосферу праздника с первых минут посещения. Отдельная благодарность администратору Дарье за её чуткость, внимательность, лёгкость и терпимость в общении с клиентами. Профессионально помогла в выборе блюд и составлении меню, как лучше из опыта. Очень волновалась, что не хватит еды, но настолько грамотно и умело мне в этом помогла Дарья, что даже получилось немного сэкономить семейный бюджет. А еды всем хватило и ещё осталось. Блюда очень вкусные, большие порции, оформлены на пятёрочку. Спасибо за это поварам. Порадовала нас и официантка, тоже Дарья. Обслуживала нас так ненавязчиво, шустро, всё делалось вовремя. Очень ответственная, внимательная, доброжелательная и просто милая девушка. Рекоменлую всем, кто ценит уют, красоту и доброе отношение к людям.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Жилуновича, 15до 23:00
    Отзыв. Завтракали в кафе 02.05.24 отличный завтрак и обслуживание. Благодарны Ульяне на внимание и хорошее обслуживание.
    Еще
    Кафе грузинской кухни
    Минск, ул. Жилуновича, 4/3до 23:00
    Отзыв. 04.01 посетили кафе. Пришли около 20:10. Приблизительно в 20:20 сделали заказ :8 хинкалей. Заказ принесли в 21:22. Считаю, что для такого заказа это очень долго,при посадке 1 человек (который уже кушал), а официантов 2. Позже пришла компания 7 человек, официанты по разговору с гостями и обсуждениям между собой были не в восторге, после принятия заказа было ясное высказывание из уст официанта: "... " девушке-коллеге. Также было странно наблюдать за час ожидания своего заказа повара в одноразовом переднике, который с зала взял свою куртку (вся верхняя одежда персонала развешана на зале), сходил покурил, после пришёл, снял куртку и пошёл в уборную. Дважды видев такую картину за час ожидания возникает много вопросов. После хинкалей решили заказать штрудель. Уточнили у официанта про время подачи, чтобы не было часа) через 6мин. его принесли. На вкус оказался холодный, хоть и с шариком мороженого, но штрудель должен быть тёплый!!!в завершение - там был волос! Фото прилагаю.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Ангарская, 34Выходной
    Отзыв. 19 марта 2022 отмечала в этом кафе свой юбилей. Очень понравилась кухня, заказывала в том числе национальные азербайджанские блюда, всё было действительно вкусно. Администратору и официантке, обслуживающим мой банкет, отдельное спасибо. Очень контактные, все возникающие вопросы решались быстро. Вполне приемлемые цены и условия проведения мероприятия. Буду советовать друзьям.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Ташкентская, 28/1до 17:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. 5 апреля мы отмечали юбилей в данном заведении. Всё очень понравилось! Интерьер-уютный, персонал- доброжелательный, блюда- очень вкусные,подача и сервировка- на высоте!!! Отдельно хочется отметить работу администратора, Елены Михайловны. Все вопросы решались оперативно и профессионально! А ещё нам очень понравилась музыкальная часть вечера!!! Именинница и гости остались в полном восторге!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Голодеда, 32до 23:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Сегодня собирались по печальному поводу. Нужно было срочно найти место и все организовать. Замечательный Самвел оперативно составил примерное меню и просчитал все, сбросил на Вайбер, все обсудили и забронировали, даже ехать не пришлось. Еда оказалась очень вкусной. Все были в восторге. Вежливый персонал. Отдельный маленький зал. Спасибо огромное за доброе отношение и организацию мероприятия.
    Еще
    Ресторан грузинской кухни
    Минск, пр-т Партизанский, 150адо 22:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Спасибо персоналу за умение достойно выйти из неприятной ситуации!Делал заказ навынос и то что упаковано оказалось не то,что заказывал обнаружил только дома через полчаса.Связался с заведением,там уже знали об оплошности.Правильный заказ оперативно за свой счёт прислали с курьером. Молодцы,репутация - это очень важно!А ещё и хорошее соотношение цены и качества блюд.
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Партизанский, 174до 23:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. В этом кафе всегда были вкуснейшие шашлыки, кебабы и прочее на мангале, пальчики оближешь, но в эту субботу все было какое-то пережареное и соленое.....Повар что-ли поменялся?!? Просьба, верните, пожалуйста, вашего повара-шашлычника, у которого еда....пальчики оближешь
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Партизанский, 67до 23:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Разочарование, данное кафе не оправдало ожидание. Праздновали юбилей мамы. Всё было оговорено заранее. Начало в 18 часов. Договорились, что горячее подадут в 18: 40, а его подали в 20:20 Спустя 2часа!!! Официант обьяснила это тем, что она подошла к маме и согласовала другое время, а мама даже не сообразила, что это поздно, тк общалась с гостями. Зачем так делать! Разве это нормально, что гости ждут горячее более 2- х часов!!! Мы выбрали данное кафе из-за живой музыки и это была большая ошибка. Это худшее исполнение, которое довелось слушать. Было так громко, что общаться мы могли только на улице. Пришлось большую часть времени провести там. Мы кричали друг другу на уши. Зачем так громко?! Люди что глухие? И репертуар! Это просто ужас, полное безвкусие. Такое чувство, что мы были на какой-то сельской дискотеке 90-х. Единственное, что понравилось, это интерьер. Не рекомендую. Юбилей был испорчен! Сейчас вот не могу уснуть. Такое неприятное чувство, как жаль, что был испорчен вечер
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Кухня
    Средний счёт
    Не выбрано
    В меню
    Музыка и развлечения
    Курение
    Парковка
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Расположение
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie