Кафе-банкетные залы
Ланч-предложения по демократичным ценам. 5 банкетных залов для организации пышных торжеств. Разнообразные шоу-программы.
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Дважды праздновали юбилей в кафе. Мы и наши гости остались довольны кухней, обслуживанием, сервировкой, все вежливы, обходительны. Администратор Анастасия грамотно нам подсказывала по меню перед подготовкой мероприятий. Спасибо за работу! Обязательно вернемся
ЕщеОтзыв. 04.01 посетили кафе. Пришли около 20:10. Приблизительно в 20:20 сделали заказ :8 хинкалей. Заказ принесли в 21:22. Считаю, что для такого заказа это очень долго,при посадке 1 человек (который уже кушал), а официантов 2. Позже пришла компания 7 человек, официанты по разговору с гостями и обсуждениям между собой были не в восторге, после принятия заказа было ясное высказывание из уст официанта: "... " девушке-коллеге. Также было странно наблюдать за час ожидания своего заказа повара в одноразовом переднике, который с зала взял свою куртку (вся верхняя одежда персонала развешана на зале), сходил покурил, после пришёл, снял куртку и пошёл в уборную. Дважды видев такую картину за час ожидания возникает много вопросов.
После хинкалей решили заказать штрудель. Уточнили у официанта про время подачи, чтобы не было часа) через 6мин. его принесли. На вкус оказался холодный, хоть и с шариком мороженого, но штрудель должен быть тёплый!!!в завершение - там был волос! Фото прилагаю.
ЕщеОтзыв. 19 марта 2022 отмечала в этом кафе свой юбилей. Очень понравилась кухня, заказывала в том числе национальные азербайджанские блюда, всё было действительно вкусно. Администратору и официантке, обслуживающим мой банкет, отдельное спасибо. Очень контактные, все возникающие вопросы решались быстро. Вполне приемлемые цены и условия проведения мероприятия. Буду советовать друзьям.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. 5 апреля мы отмечали юбилей в данном заведении. Всё очень понравилось! Интерьер-уютный, персонал- доброжелательный, блюда- очень вкусные,подача и сервировка- на высоте!!! Отдельно хочется отметить работу администратора, Елены Михайловны. Все вопросы решались оперативно и профессионально! А ещё нам очень понравилась музыкальная часть вечера!!! Именинница и гости остались в полном восторге!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Сегодня собирались по печальному поводу. Нужно было срочно найти место и все организовать. Замечательный Самвел оперативно составил примерное меню и просчитал все, сбросил на Вайбер, все обсудили и забронировали, даже ехать не пришлось. Еда оказалась очень вкусной. Все были в восторге. Вежливый персонал. Отдельный маленький зал. Спасибо огромное за доброе отношение и организацию мероприятия.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Спасибо персоналу за умение достойно выйти из неприятной ситуации!Делал заказ навынос и то что упаковано оказалось не то,что заказывал обнаружил только дома через полчаса.Связался с заведением,там уже знали об оплошности.Правильный заказ оперативно за свой счёт прислали с курьером.
Молодцы,репутация - это очень важно!А ещё и хорошее соотношение цены и качества блюд.
Еще













