Гастропаб | Караоке
Гастропаб в центре города, с уютной атмосферой, изящной кухней, отдельным караоке-залом, кальянами и игровыми автоматами
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Заглянули на днях, место очень живое и приятное. По еде всё четко: брал индейку, очень нежная, соус вообще пушка. Официанты нормальные ребята, не тупят, всё вовремя приносят. На баре выбор хороший, настойки вообще тема, особенно те, что покислее. Лайк!
ЕщеLounge bar
Лаунж-бар с летней террасой для ценителей яркой ночной жизни и непринужденного отдыха
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Отмечал с друзьями свой день рождения, в данном заведении.
Сразу на входе, охранники предложили мне оставить свою верхнюю одежду в гардеробе. Показали место, где я могу расположиться за баром со своей компанией .Услышав, что у меня сегодня ДР, даже с днем рождения поздравили)
Бармены обслуживали очень быстро и качественно, после каждой оплаты давали чек( что редко где встретишь)
Пару раз подходил администратор и интересовался, все ли у нас хорошо
Я хотел оставить ему чаевые , а он отказался и пожелал нам хорошего вечера)))
Такого сервиса, я давно уже не встречал, хотя очень часто посещаю подобные места
Шикарное место и приятный персонал
Буду советовать всем своим друзьям
ЕщеБар
Piano Bar в Минске — место живой музыки и элегантности. Уютный интерьер, запоминающаяся атмосфера и живая музыка
Отзыв. Большое спасибо за крутой корпоратив!!! Абсолютно все понравилось от еды до супер концерта музыкантов (до мурашек)! Официанты все приветливые, улыбчивые. Очень красивое оформление зала, эстетическое наслаждние. Молодцы!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. 02.06.2025 посетили с подругой данное заведение .
Есть большие вопросы к персоналу. Все началось хорошо, усадили за столик, подали воды, дали меню. Заказали десерты и напитки.
Все это время персонал смотрел на нас косо. Не знаю в чем была причина,не понравились девушкам мы, или они всегда так кидают свои взгляды на посетителей. Но после заказа не прошло и пару минут как к нам подошла девушка и сразу попросила оплатить счёт, не объяснив в чем такая спешка. Спасибо что не выгнали по каким либо причинам . Мы конечно оплатили, но вторая ситуация ещё более не понятна , когда спросили чем будет оплата наличными или картой, после чего мольбой и щенячьими глазами просила оплатить наличкой.После данной ситуации даже не было желания там сидеть,попросили все завернуть с собой и дать стаканчики на напитки,на что девушки с ехидкой принесли стаканы и коробочки.2 звёзды только за действительно вкусное и насыщенное кофе,но есть вопросы к сухому и заветренному десерту.
ЕщеЕщё 1 адрес
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Мы уже посещали это заведение и остались довольны едой. Однако сегодня, проходя мимо, мы решили побаловать себя мороженым. Мороженое и десерты можно приобрести с витрины. Заведение находится по адресу: улица Петра Мстислава (ТЦ Danna Mall) и работает до 22:00. В 21:40 мы подошли к витрине, но, к сожалению, нам отказали в обслуживании и даже не подошли, а лишь выкрикивали из зала. Понимаем, что бывают разные обстоятельства, но потратить всего 2 минуты на выдачу мороженого, когда время работы еще не истекло, было бы вполне разумно. Это испортило общее впечатление, очень жаль.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Были с супругой на отдыхе и хотелось чего то вкусного и необычного. Обошли много заведений, остановились на этом.
Настолько вкусной еды и профессионального обслуживания давно не встречали . По всем пунктам 5+
Официанту Виктору , отдельная благодарность , благодаря его советам у нас состоялся великолепный отдых !
Еще














