Рестораны Советского района в Минске

    45
    Бар
    Минск, пр-т Независимости, 58/1до 06:00
    Отзыв. Старое доброе Мохито....)))В пятницу отдыхали в Мохито вместе с гостями столицы! Отлично провели время, учитывая, что приехали около часа ночи с другого не малоизвестного заведения и пожалели, что не поехали сюда сразу! Атмосфера крутая, музло огонь, людей много, еще и караоке есть... остались довольны!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Мележа, 5к2до 23:00
    Средний чек: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Очень вкусное харчо, хинкали, хачапури!!! Рекомендую!
    Еще
    Пивной ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 53до 23:00
    Отзыв. Посещали заведение 13.09.2025, столик заказали, но в помещении было душновато, посадка в зале была не полная. Был теплый вечер и решили сесть на веранде. Выдают пледы, если прохладно. Полчаса ожидали официанта. И только после звонка администратору к нам пришли взять заказ.Без извинений. Было заявлено, что все блюда будут через 15 минут. Салаты подали через 15 минут, первое горячее через 35, последнее горячее принесли через Час! Опять же без объяснения и извинения. Полное равнодушие и непонимание обслуживания. Принесли пиццу без тарелок. Еда вкусная, порции большие, хорошее вино и пиво, однако выбора пива нет.Кухня респект, обслуживание 0.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Сурганова, 61до 00:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Замечательное место. На др заказывали у них плов. Вкуснее еще нигде не ела. Советую к посещению
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Богдановича, 155Вдо 22:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Это ужасное отношение к потонцеальным клиентам. Столик бронировали 12.08 на 01.09.Никакой обратной связи от ресторана. При попытке самому дозвониться и уточнить про бронь, по номеру телефона администратора ответа не было. И только утром 01.09 в инсте на странице ресторана появилось объявление, что ресторан закрыт на спецобслуживание. Вот с таким желанием ресторан Evolution хочет "видеть" своих гостей.
    Еще
    Ресторан грузинской кухни
    Минск, ул. Кульман, 20адо 23:00
    Отзыв. Не советую посещение этого заведения на ул. Кульман. На 1 марта заказала столик на компанию из 5 человек на 14.00. Приезжаем. Печь не работает, когда придет мастер неизвестно. И об этом официант сказал нам спустя какое-то время. Да, бывает и такое. Но почему не предупредить об этом, телефон для связи есть. И это очень наглядно говорит об отношении к клиентам ((( Очень неприятно. А мы планировали отметить здесь день рождения. Заведение выбрали исходя из близости проживания бабушки. Здесь даже бумажные салфетки и бумага в туалете в дефиците, точнее их просто нет
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Клуб-ресторан
    Минск, ул. Сурганова, 57бдо 00:00
    Средний чек: $$$$ (65-95 byn)
    Отзыв. 28 февраля 2025г. решили последний день зимы провести в ресторане * ТУСЭ *. Сразу скажу, что впечатления очень положительные. Зал большой, интерьер симпатичный, расположение столиков удобное. Наш столик обслуживала Виктория, дружелюбная, доброжелательная и очень приятная девушка. По кухне вопросов нет, достаточно вкусно и аппетитно. До 22.30 выступала кавер группа . Ребята молодые, юморные, веселые , играют неплохо , завели весь зал, репертуар разный. А вот после них музыкой начал заниматься *диджей*, если его так можно назвать. Врубил на компьютере *колбасу* однообразную, где все песни исполняются в одной тональности *джух, джух, джух* На предложение включить какую нибудь интересную песню, просил 20 рублей. Да лучше поставить какую нибудь подборку * дискотека* и выгнать такого певца. Охрана ненавязчивая, парни спокойные, был между молодежью небольшой конфликт, решили быстро и оперативно. Общее впечатление очень неплохое, рекомендую сходить.
    Еще
    Бар
    Минск, пр-т Независимости, 44до 00:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Всё хорошо. Но официантка Вика достаточно вялая.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. М. Богдановича, 155вдо 22:00
    Отзыв. Приходили вчера с подругой и её ребёнком. Персонал приветливый и ответственный. Официант сразу предложил детский стул и помог определиться с заказом. Блюда очень вкусные. Обязательно ещё вернёмся!
    Еще
    Пивной ресторан
    Минск, ул. Гикало, 5до 00:00
    Отзыв. Сегодня посетили ресторан. Обеденное время,ресторан пустой. Заказали рульку и для ребёнка бургер. Готовили 50 минут,вместо заявленных 700 гр. принести(по чеку это уже узнали )1кг300гр. Почти в 2 раза больше. В итоге наш обед обошёлся в 160 рублей. И рулька скажем так себе. В помещении холодно. Полное разочарование
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie