$$ (15-35 byn)
Отзыв. Вкусный плов. Советую. Много раз бывал и трапезничал. ОДНОКО есть серьезный МИНУС. Позвонил 11.02.22 и заказал "на вынос" порции плова, в ответ прозвучало "мы по тел. не принимаем заказы". И это во время, когда кругом эта услуга широка развита! Не просто удивление, жирный МИНУС заведению.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Здравствуйте, очень хочется оставить приятный отзыв в адрес администратора ресторана Янцзы в Минске Елизаветы. Мы уже несколько лет посещаем это ресторан в дни проведения концертов у Ратуши. Очень много людей и стрессовых ситуаций. Но Лиза всегда поражала доброжелательностью и готовностью пойти навстречу. Нам всегда было с ней комфортно и приятно. Мы видели ее работу и другими клиентами. Она очень помогает в создании хорошего имиджа ресторана. Большое спасибо.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Вчера посетила это заведение, первый раз в этом году, прошлым летом регулярно ходила, потому что нравилась кухня. Людей много, как всегда и 2 замученных официанта, какой то ужас, можно еще одного человека на вечер взять? Заказ принесли неправильно, и это понятно, бегают в мыле. Кухня, что произошло, фууу, тартар из лосося был ужасен, это возможно был и не лосось, а селедка крашенная))) или он был не свеж, цезарь с курицей терпимо, салат с яйцом пашот был с яйцом сопливым не доваренным, кофе холодный. Спасибо, но больше никогда)))
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Ужасное впечатление от заведения.
Бронировал столик заранее и рассположился на террасе, но пришлось пересесть в зал , потому что на террасе курили вейп — при этом администрация отсутствует в заведении ! О гостях здесь не думают . Заказал говяжий стейк с мятным пюре , однако принесли сувид-стейк; официант не уточнил заранее свособ приготовления блюда !
Мятного пюре не было — подали четыре картошки в мундире. В качестве гарнира к стейку я попросил греческий салат, но принесли «авторский» салат без оливок и с медово-горчичной заправкой и листьями салата . Стейк был пересолен и есть его было невозможно. Блюдо из счета никто не удалил. Вам крупно повезло , что я был с девушкой , но не повезло вашему заведению ,что все это произошло со мной !
Никто не извинился, обслуживание нулевое, кухня явно не соответствует ожиданиям. Ожидайте проверки….
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Была впервые в этом заведении и остались незабываемые эмоции. Начиная от интерьера ресторана, заканчивая едой. Всё чисто, вкусно, быстро и красиво. Повара профессионалы, подача блестящая! Официанты вежливые и внимательные. Просто приятно было находиться в данном заведении, время проходило незаметно.
Буду рада вернуться сюда снова и снова!)
Еще










