$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Посетели данное щаведение в воскресенье в первой половине дня. Людей было немного. Заказ ждали 40 минут. Три драника замороженных разогретых во фритюре 3 кусочка рыбы с неприятным запахом и три цветочка сливочного сыра с вкраплениями укропа(это мятный мусс в меню обозначен). Горошек как в сказке "каша из топора" всё скинули и сварили. Вспомнили про вилки и ножи...ждали еще 5 минут когда принесут после подачи блюд. Отвратительно...еще в самом центре Минска. Цена хорошего ресторана.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Провели семейный вечер в vip-зале ресторана Минск. Все прошло на высоте. Администратор Ольга помогла составит меню, были учтены все запросы: еда для ребенка, для постящих. Очень красивое место, много воздуха, приятная музыка. Внимательный персонал. Спасибо официанту Владиславу за обслуживание. Еда вкусная.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Вкусный плов. Советую. Много раз бывал и трапезничал. ОДНОКО есть серьезный МИНУС. Позвонил 11.02.22 и заказал "на вынос" порции плова, в ответ прозвучало "мы по тел. не принимаем заказы". И это во время, когда кругом эта услуга широка развита! Не просто удивление, жирный МИНУС заведению.
Еще














