$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Ужасное впечатление от заведения.
Бронировал столик заранее и рассположился на террасе, но пришлось пересесть в зал , потому что на террасе курили вейп — при этом администрация отсутствует в заведении ! О гостях здесь не думают . Заказал говяжий стейк с мятным пюре , однако принесли сувид-стейк; официант не уточнил заранее свособ приготовления блюда !
Мятного пюре не было — подали четыре картошки в мундире. В качестве гарнира к стейку я попросил греческий салат, но принесли «авторский» салат без оливок и с медово-горчичной заправкой и листьями салата . Стейк был пересолен и есть его было невозможно. Блюдо из счета никто не удалил. Вам крупно повезло , что я был с девушкой , но не повезло вашему заведению ,что все это произошло со мной !
Никто не извинился, обслуживание нулевое, кухня явно не соответствует ожиданиям. Ожидайте проверки….
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Была впервые в этом заведении и остались незабываемые эмоции. Начиная от интерьера ресторана, заканчивая едой. Всё чисто, вкусно, быстро и красиво. Повара профессионалы, подача блестящая! Официанты вежливые и внимательные. Просто приятно было находиться в данном заведении, время проходило незаметно.
Буду рада вернуться сюда снова и снова!)
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. 6 июля были в ресторане на ужине. Встретили и обслужили хорошо. Официантка Валерия была очень приветлива и компетентна. На день рождения презентовал ресторан десерт и душевное поздравление в лице официанта. Но есть претензия к меню. Оно небольшое, при этом не было несколько позиций, доступных к заказу. В блюде с драниками не понравилось то, что они не были хрустящими, форму не держали. Борщ с пирожком, стейк из говядины были вкусные.
Еще







