Отзыв. Праздновали 06.10.2023 года юбилей в банкетном зале Мирский ресторана Столица. Большое спасибо всем сотрудникам за высококлассное и ненавязчивое обслуживание! Шеф-повару - респект за вкусные и прекрасно оформленные блюда! Сотрудники очень внимательные - заранее помогли составить меню, все согласовали, порекомендовали и подсказали, как будет лучше. Банкет прошел замечательно! Гости были в восторге. Ресторан Столица и Президент-отель - вы лучшие!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отмечали небольшой праздник в узком кругу приятельниц. Отличная кухня, доброжелательный персонал. Особая благодарность повару Татьяне Алексеевне Дерег за ее золотые руки и профессионализм. Уважаемая Татьяна Алексеевна, крепкого здоровья Вам, успехов в нелегком труде, удачи, радости и добра. Благодарю Вас !
ЕщеОтзыв. 03.01.2026 зашли на Бобруйской в Ресторан Васильки,заказали блюдо,я и моя одногруппница- драники и гуляш с говядиной. Результат и у меня и у одногруппницы- рвота и диарея. Можем предположить,что с говядиной связано,врятли с драниками, а возможно в целом блюдо,не знаю. В общем неприятный поход. Следите за продуктами,таких ситуаций не должно быть. Прежде чем писать отзыв,уточнила у одногруппницы,у нее такие же симптомы, кушали в ресторане около 20:00 и больше приема пищи не было, поэтому с вероятностью 100% это говядина.
ЕщеЕщё 1 адрес
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Вкусный плов. Советую. Много раз бывал и трапезничал. ОДНОКО есть серьезный МИНУС. Позвонил 11.02.22 и заказал "на вынос" порции плова, в ответ прозвучало "мы по тел. не принимаем заказы". И это во время, когда кругом эта услуга широка развита! Не просто удивление, жирный МИНУС заведению.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Ужасно! Центр города! Зашла купить капучино на вынос. Мужчина, с биркой Старший администратор, при мне решил попробовать молоко прямо из пакета. Когда я спросила, что сейчас это молоко будет использовать для моего кофе, он стал возмущаться: А что здесь такого, я попробовал, не испортилось ли молоко. Попросила принести новый пакет и при мне открыть
Еще













