$$ (15-35 byn)
Отзыв. Была в этом кафе не раз. Отмечала ДР, приходила поесть с подругами. Но вчера у нас с мужем была особенная дата- годовщина свадьбы. Мы заказали два теплых салата, борщ, холодник с замеченным картофелем, картофель фри, драники с грибами, квас, морс. Для ребенка попросили у официанта вместо замеченного картофеля картофель фри. На что она сказала, что будет дороже на пару руб. Что странно вообще. Чем отличается стоимость картошки от её подачи? Итог: в чеке за нас взяли и холодник с замеченным картофелем и картофель фри за 6 .50. Повторюсь девушка не сказала что нужно оплачивать дважды за картофель. Я себе заказывала к этому супу картофель фри и отдельно платить не нужно было. При оплате я спросила, почему мы оплачиваем дважды за картошку, на что она ответила: хотите я вам картофель принесу? Серьёзно зачем он нам нужен? Что за клиентоорентированность? Холодник был кислый. Ребенок не стал есть. Через час пришлось искать где покормить ребенка в другом месте.
ЕщеОтзыв. Добрый вечер!
Поужинали сегодня с мужем, и за одно определялись с выбором места для семейного праздничного обеда.
Вежливый, внимательный персонал. Ценят клиентов. Деликатное обслуживание! Ооочень вкусно, эстетичная подача! Адекватные цены!! Атмосферно, чисто, уютно! Добавили в список любимых место города М.
Побольше таким душевных мест в городе! Для меня это не бар, а уютный камерный ресторанчик! Благодарим!!! Желаем процветания!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Благодарны персоналу кафе «Трактир» за шикарный стол, блюда которого не оставили равнодушным ни одного гостя, качество на высоте, количество осилить не смогли. Администратор Наталья очень приветлива, внимательна, профессионал своего дела. Официанты Вячеслав и Кирилл весь вечер кружили вокруг нашего стола, без внимания не остался ни один гость, были максимально вежливы, моментально реагировали на все просьбы, очень приятно было находится в атмосфере, где тебя слышат.
Музыканты Андрей и Елена - 100% украшение вечера, было весело, задорно и местами очень душевно.
Вишенка на торте - балалаечник Александр. Ради него одного можно посещать заведение раз в неделю минимум. Энергия, страсть, профессионализм, известные мелодии - это только то, что можно описать словами.
Искренне советуем посетить заведение, если ни разу в нем не были. А если были - обновите в памяти ещё раз, не пожалеете.
ЕщеОтзыв. При посещении аквапарка 07.06.2026, столкнулась с крайне неприятным отношением администратора на 5 кассе. Девушка игнорировала мое присутствие, больше уделяя внимание своей коллеге с 6 кассы , дальнейшее общение было крайне пренебрежительно, складывалось впечатление, что отрываем девушку от крайне важного разговора. Очень грубый персонал.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Праздновали юбилей. Снимали большую избу. Очень приятная и комфортная атмосфера без лишней суеты, громкой музыки и посторонних людей. Очень вкусная еда по приятным ценам. Ненавязчивый персонал, очень хорошее обслуживание. Отдельная благодарность Алексею за помощь в организации, за советы при составлении меню. Все было очень вкусно, красиво и на достойном уровне.
Еще














