Отзыв. Гуляли по Минску с семьей и решили зайти в этот прекрасный итальянский ресторан! Была не в Италии и хочу отметить, что интерьер и музыка на все 100% соответствуют интерьеру заведений в Италии. Очень уютно, официанты вежливые, рассказали о истории заведения и помогли с выбором. Цены не высокие, порции большие! Хозяин заведения был внутри и поинтересовался как мы, все ли понравилось. Кушали пинсу Вегетарианскую и карбонару, и прекрасный капучино вернемся обязательно еще! Всем рекомендуем!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Интересное место: ненавящевый спокойный интерьер, высокий уровень обслуживания, разнообразное меню, возможность выбрать соус самостоятельно из имеющихся в наличие (представлены в ассортименте прямо на виду). Хотелось бы выразить благодарность официантке Татьяне - тактичная и доброжелательная девушка, подробно рассказала про особенности приготовления Хого (это имело значение, так как первый раз пробовали данное блюдо), про состав коктейлей. В общем, в качестве неординарного вечера в приятной компании - это место то, что нужно.
ЕщеОтзыв. Хорошее семейное заведение, но неподобающее поведение встречающего гостей администратора Юлии. Грубость, неприветливость, непрофессионализм, безразличие гостям, хамство, надменность.
После того, как я попросил жалобную книгу, нас намеренно стали игнорировать. Гостям которые приходили после нас, отдавали заказы, а у нас даже не принимали.
ЕщеЕщё 1 адрес
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отмечала день рождения в ресторане Мелограно,меню достаточно разнообразное и была возможность удовлетворить вкусовые предпочтения гостей на разных видах питания( вегетарианство). Очень вкусно,красивая подача блюд. Отдельная благодарность администратору Никите за вежливость,гибкость в решении вопроса,профессионализм!!!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Полное пренебрежение к качеству обслуживания и к безопасности гостя! Мне было подано блюдо, в котором я обнаружила гнилые и испорченные листья салата. Официанту были эти листья показаны, однако в финальном счете блюдо оказалось включено. Больше не планирую возвращаться в этот ресторан и не рекомендую его к посещению.
Еще














