Отзыв. Заказать еду можно только с 3 раза. Больше половины блюд из меню нет в 70% случаев. Как бывший постоянный гость скажу, что управляющая (или менеджер) нагло занимает самые удобные диваны с розетками, работая в такой обстановке. Если же гость спросит о том, может ли он с ноутбуком присесть там, где розетка, девушка и не подумает уступить место.
Вместо сырников с вишневым вареньем в наглую приносили с облепиховым, даже не удосужившись предупредить, хотя это разные блюда и цена на них разная
Опять же, приходила в это заведение только ради нескольких блюд, которые теперь бывают в заведении раз в 3 месяца, при условии, что они есть в меню.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. 6 июля были в ресторане на ужине. Встретили и обслужили хорошо. Официантка Валерия была очень приветлива и компетентна. На день рождения презентовал ресторан десерт и душевное поздравление в лице официанта. Но есть претензия к меню. Оно небольшое, при этом не было несколько позиций, доступных к заказу. В блюде с драниками не понравилось то, что они не были хрустящими, форму не держали. Борщ с пирожком, стейк из говядины были вкусные.
ЕщеОтзыв. Зашли с подругой на коктейли. Атмосфера приятная, закуски были вкусные. Но к коктейлю принесли воду, глоток которой я к сожалению сделала. И с водой было что-то не так, вкус даже не описать, как и ощущения. Зубы еще сводило до конца дня. Как в дальнейшем узнала, там была какая-то кислота, непонятно каким образом туда попавшая. Впервые столкнулась с таким. Когда другие гости сообщили о инциденте, можно было бы например поинтересоваться все ли нормально у остальных с водой. Ведь ориентировочно был не большой промежуток времени, и гостей в целом не так уж и много. И воду я пила не сразу как ее принесли, поэтому может быть бы еще не успела этого сделать. Ситуация конечно сильно испортила настроение и дальнейший вечер, и еще и подарив опасения за здоровье.
Еще





