$$ (15-35 byn)
Отзыв. Провели семейный вечер в vip-зале ресторана Минск. Все прошло на высоте. Администратор Ольга помогла составит меню, были учтены все запросы: еда для ребенка, для постящих. Очень красивое место, много воздуха, приятная музыка. Внимательный персонал. Спасибо официанту Владиславу за обслуживание. Еда вкусная.
ЕщеОтзыв. Праздновали 06.10.2023 года юбилей в банкетном зале Мирский ресторана Столица. Большое спасибо всем сотрудникам за высококлассное и ненавязчивое обслуживание! Шеф-повару - респект за вкусные и прекрасно оформленные блюда! Сотрудники очень внимательные - заранее помогли составить меню, все согласовали, порекомендовали и подсказали, как будет лучше. Банкет прошел замечательно! Гости были в восторге. Ресторан Столица и Президент-отель - вы лучшие!
ЕщеОтзыв. Не принимаю участия в активностях, пишу отзыв по ресторану, тк регулярно посещаю и это стало любимым местом. Все, что пробовали, всегда-всегда отлично приготовлено и очень вкусно. Ни одного промаха. Эталонный вителло! Лучший в Минске. Нежнейший таящий осьминог! Лосось просто песня. Не людно, не шумно, очень комфортно.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Отмечали юбилей брата в этом кафе 14.04.18. Впечатления и эмоции только положительные. Стол был шикарный, разнообразие блюд, а вкусное все какое было, по-домашнему и видимо приготовлено с душой) Хотим выразить огромное спасибо обслуживающему персоналу, особенно Надежде, приветливая девушка. Однозначно рекомендую это кафе, где вас хорошо встретят и вкусно накормят!)
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. 31 января 2026 г. был дружеский ужин с подругами. Ваш ресторан иногда посещаем (пару раз в год), но так вкусно никогда не было. Видно, что приготовлено с душой и качественно. Огромная благодарность повару и девушке официантке, извиняюсь имя не запомнила. Цена блюд наверное соответствует качеству. Спасибо за хороший отдых, не разочаровали.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отмечали небольшой праздник в узком кругу приятельниц. Отличная кухня, доброжелательный персонал. Особая благодарность повару Татьяне Алексеевне Дерег за ее золотые руки и профессионализм. Уважаемая Татьяна Алексеевна, крепкого здоровья Вам, успехов в нелегком труде, удачи, радости и добра. Благодарю Вас !
Еще













