Отзыв. Была лояльным клиентом Амо с самого открытия до вчерашнего дня. Потому что отвратительный сервис в Амо чуть не испортил мне День Рождения. Очень не советую отмечать в Амо какие-либо памятные события. Это далеко не самые приятные эмоции, когда вы приходите красиво разодетые, в предвкушении шикарного вечера, а вам дают самый некрасивый стол у кухни с унылым видом и постоянно ляпающими дверями для персонала. За этим столом даже красоты заведения не увидеть, фото прилагаю.
При этом мы бронировали стол за 10 дней, с пометкой, что будем отмечать ДР, персонал это признал, но никакой другой стол предложить не смог. Только были бесполезные уговоры, какой же "хороший" стол нам дали, и предложения посадить за стол на 40 минут, потом пересадить, никаких извинений и рациональных предложений. Естественно мы оттуда ушли.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. "Какая разинца на каком вине делать глинтвейн. Мы делаем на белорусском. Туда все равно специи добавляем и по вкусу разницы нет" - так ответил официант Николай на мой вопрос о вине для глинтвейна.
Белорусское вино используем.... Сказать, что я была удивлена-не сказать ничего. Ресторан премиального сегмента использует белорусское вино.
Мы с коллегой сидели возле лестницы, понедельник, 6 апреля,13.00. Людей мало. Но внимание официанта нам приходилось привлекать руками, голосом, взглядами и взглядами "в других официантов" дабы нас заметили и обслужили.
Я сама совладелец ресторана, я знаю КАК КОМУ и ЧТО стоит говорить, и что говорить нельзя, никогда. Я знаю стандарты обслуживания. Я этому профессионально обучаю. (кроме владения рестораном)
Ресторан, заявленный как премиальный не предоставляет персонализированный сервис. А это необходимое условие.
Эспрессо и пицца - отменные.
ЕщеОтзыв. Заказать еду можно только с 3 раза. Больше половины блюд из меню нет в 70% случаев. Как бывший постоянный гость скажу, что управляющая (или менеджер) нагло занимает самые удобные диваны с розетками, работая в такой обстановке. Если же гость спросит о том, может ли он с ноутбуком присесть там, где розетка, девушка и не подумает уступить место.
Вместо сырников с вишневым вареньем в наглую приносили с облепиховым, даже не удосужившись предупредить, хотя это разные блюда и цена на них разная
Опять же, приходила в это заведение только ради нескольких блюд, которые теперь бывают в заведении раз в 3 месяца, при условии, что они есть в меню.
ЕщеОтзыв. Остались в полном восторге. Заказывали целых три пинсы, и каждое блюдо бомба:
Овощная - сочная и сытная, не пустая, как бывает в других местах.
С копченой курицей и ананасами- идеальный баланс сладкого и соленого копчения
С креветками и кальмарами - морепродукты свежие, не переваренные, очень понравилось)
Тесто тонкое, начинки много, подача быстрая. Рекомендую всем, кто любит вкусно поесть. Обязательно вернемся попробовать остальное меню!
Еще













