Бразильский стейк-хаус
Атмосферный стейк-хаус с блюдами бразильской и европейской кухонь в формате шведского стола
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Праздновали день рождения. Впечатления о заведении только самые хорошие: официанты приветливые, вежливые, быстрые; еды очень много, причем еще и вкусной, голодным никто не останется ( а за торт отдельное спасибо кухне!). Контингент отличный, живая музыка и шоу-программа - в самое сердце. Обязательно вернемся еще) Спасибо за праздник)
ЕщеРесторан
Авторское прочтение традиций французской кухни в отеле «Европа» в самом центре города
Отзыв. 04.01.25 в узком кругу родственников отметили юбилей в банкетном зале ресторана. Все было замечательно и банкет прошел на высшем уровне! Вкусные и красивые блюда очень хорошо дополняли роскошный интерьер зала. Большое спасибо персоналу, обслуживающему наше мероприятие и менеджерам банкетной службы (Галине) за подготовку и проведение юбилея. Рекомендую данный ресторан для ваших торжеств!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Ужасное заведение. С самовывозом проблемы, с доставкой проблемы. Приезжала дважды на Галилео забирать заказ. В первый раз ждала тридцать минут, второй уже двадцать. ( приехала во столько, во сколько сказали, что блюдо будет готово). С доставкой проблемы, наезжать и тыкать клиентам - это их фишка ( Откуда была именно доставка не знаю )
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Была лояльным клиентом Амо с самого открытия до вчерашнего дня. Потому что отвратительный сервис в Амо чуть не испортил мне День Рождения. Очень не советую отмечать в Амо какие-либо памятные события. Это далеко не самые приятные эмоции, когда вы приходите красиво разодетые, в предвкушении шикарного вечера, а вам дают самый некрасивый стол у кухни с унылым видом и постоянно ляпающими дверями для персонала. За этим столом даже красоты заведения не увидеть, фото прилагаю.
При этом мы бронировали стол за 10 дней, с пометкой, что будем отмечать ДР, персонал это признал, но никакой другой стол предложить не смог. Только были бесполезные уговоры, какой же "хороший" стол нам дали, и предложения посадить за стол на 40 минут, потом пересадить, никаких извинений и рациональных предложений. Естественно мы оттуда ушли.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. "Какая разинца на каком вине делать глинтвейн. Мы делаем на белорусском. Туда все равно специи добавляем и по вкусу разницы нет" - так ответил официант Николай на мой вопрос о вине для глинтвейна.
Белорусское вино используем.... Сказать, что я была удивлена-не сказать ничего. Ресторан премиального сегмента использует белорусское вино.
Мы с коллегой сидели возле лестницы, понедельник, 6 апреля,13.00. Людей мало. Но внимание официанта нам приходилось привлекать руками, голосом, взглядами и взглядами "в других официантов" дабы нас заметили и обслужили.
Я сама совладелец ресторана, я знаю КАК КОМУ и ЧТО стоит говорить, и что говорить нельзя, никогда. Я знаю стандарты обслуживания. Я этому профессионально обучаю. (кроме владения рестораном)
Ресторан, заявленный как премиальный не предоставляет персонализированный сервис. А это необходимое условие.
Эспрессо и пицца - отменные.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Хотели сходить с друзьями посидеть. Позвонила по номеру, указанному на официальной странице заведения, чтобы забронировать стол (человек много). Поднимает девушка. Сказала, администратора пока нет на месте, но позже она перезвонит, чтобы подтвердить бронь. Хорошо. Через час звонок. Как я поняла, никакую информацию никому не передавали. Ладно, назвала ещё раз. Странно, но имя, на которое делается бронь, не спросили. Девушка сказала завтра подъехать, составить предзаказ и оставить аванс. Хотя ранее о подобном нигде не упоминалось. По итогу через пару часов звоню отменить бронь, т.к. нас такие условия не устраивают. Подняла девушка, я сказала, что хочу отменить бронь на ХХ число ХХ часов. Спросили на чьё имя было оформлено, я ответила. На что мне сказали, что такой брони нет вообще. Спасибо большое за прекрасный сервис. Для честности скажу, что без проблем забронировали стол в другом Lidbeer баре, где все прошло без проблем и каких-либо нареканий.
Еще















