Отзыв. Великолепно. Моя история с франшизой «Хинкальня» началась давным-давно. Однажды, я ради интереса решил зайти в один из ресторанов, дабы оценить масштаб трагедии, потому что считал франшизы третьесортным заведением. В этот самый момент я и влюбился в Хинкальню. Поймите меня, я человек настолько искушенный, что меня можно счесть за критика, ведь я бывал во многих пафосных заведениях не только Минска, но и Европы. Этим я хочу показать, что мое восхищение данной франшизой - настоящее чудо. То самое чудо, которое готовят повара на кухне, то чудо, которое появляется в искренней улыбке каждого из официантов, то чудо, в которое вы верите, когда приходите сюда. На моем опыте, Хинкальня на Немиге - лучший ресторан из всей франшизы, поверьте, мне есть с чем сравнивать. В нем идеально все, от работы персонала, до поваров знающих свое дело. Отдельно хотелось бы отметить официантку Софию, поверьте, если вас обслуживает именно она - ваш вечер будет замечательным. Теперь хотелось бы обратиться к администрации. Я искренне надеюсь, что ваше заведение будет работать еще долгое время и в нем будет так же великолепно как и сейчас.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Собирались семьей на мой юбилей в данном заведении. Все прошло просто замечательно. Все гости были в восторге от организации, кухни, работы персонала. После мероприятия я получила много звонков и сообщений c восторгами от гостей. Отдельная благодарность менеджеру Владиславе. Она - профессионал. Смогла все организовать в очень короткий срок и качественно. Благодаря ее профессиональным советам все получилось замечательно. Мы уже посещали это заведение семьей раньше. Нам очень понравилась кухня. На мероприятии еще раз убедилась, что готовят здесь очень вкусно. Красивая подача. Официанты очень услужливые и ненавязчивые. СПАСИБО всей команде ресторана The Refectory.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Отмечали корпоратив в субботу 13.12.2025. Все супер! Заведение украшено к Новому году! Атмосфера праздничная. Кавербенд, выступление и поздравление цыган, музыка до утра! Из заказанных нами блюд, понравилось все! Выражаем благодарность коллективу ресторана за обслуживание! Все остались довольны. В 2026 году—- снова у Вас!
Еще














