$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. 21 апреля отмечали всей семьёй день рождения дочерей.
От праздника,устроенного для нас рестораном,остались в полном восторге!
Атмосфера тепла,уюта и комфорта не покидали нас на протяжении всего праздника.
Очень вежливый и знающий свою работу официант Сергей.
Великолепные блюда,с необычными сочетаниями вкусов и с не менее красивой подачей и посудой!
Восторг!!!
В это место хочется вернуться ещё раз!
А какие фотолокации рядом с рестораном!
Однозначно рекомендую этот ресторан!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Очень не довольна этим рестораном. 26 апреля были на свадьбе. Планировали провезти праздник с тихом семейном кругу, но по итогу получили головную боль, растроенных гостей и растроенных молодых. Собрались все в 17.00, но мы почти не видели молодых так как они решали вопросы с администратором Полиной . В итоге с 19.00 стали уезжать гости, так как невозможно было находиться в этом заведении. Ни администрация, ни управляющий не урегулировали нормальное проведение свадьбы. Испорчен день, настроение и крайне негативные воспоминания оставило нам заведение Заслонов
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Снимали помещение на мероприятие(годовщина по брату) . Настроение и так было не очень. Окончательно его испортило то,что мы увидели на столе- подача и блюда отличались от того,что в меню на столько,что слов нет! Продукты явно перемороженые были(помидоры просто поплыли в тарелке), рулеты из ветчины потрескались(явная заморозка и разморозка продукта), в цезарь решили закинуть огурец,на бутерброды с икрой «по-богатому» было выложено по три-четыре икринки,нарезка светилась настолько что лист бумаги толще был,а шашлык-это вообще нечто!на картинке в меню все красиво,порции большие(и кстати за немалые деньги),а по факту-три кусочка жареного мяса не лучшего вида. Общую ситуацию спасло то, что мы еще с собой брали продукты. Так у персонала этого заведения еще хватило наглости пытаться сфотографировать ту часть стола с нашими блюдами. Крайне не рекомендую эту забегаловку!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отмечал свой юбилей.
Присутствовали самые близкие и родные (родители из Бреста, сестра с семьёй, тёща с тестем.......).
Всё супер.
Повара большие молодцы, все очень вкусно.
Администраторы и официанты исключительно вежливы и внимательны.
Атмосфера ресторана располагает к проведению семейных мероприятий.
Благодарю весь, без исключения, коллектив.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. 14.02.2026 праздновали день рождение а Тимохином дворе. Хочется выразить огромную благодарность за организацию нашего мероприятия! Всё прошло великолепно. Официанты очень быстро реагируют на любую просьбу. Нам понравилаось от составления меню и до закрытия заведения. Мы обязательно вернемся в это кафе снова. Это отличное место для семейного ужина или встречи с друзьями. Спасибо огромное, так держать!!!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Заказали: две порции драников, десерты, чай, кофе. Сразу принесли напитки. Чай пахнул мылом. Может рецептура такая, или чайник плохо помыли. Флэт уайт был почти температуры амерекано. Через 10 мин драники Были пересушены. Не в этом суть. Драники съедены, посуда грязная стоит. Напитки остывают. Приходит официантка. Забирает посуду, уточняю про десерты. "Сейчас начнём готовить". Проходит 5 минут, десертов нет. Хотелось уже отказаться и просто уйти.Это были обычные тортики из холодильника. Один был очень холодным. Замечаю грязную чашку для чая, с отпечатком губной помады. Губы ни у кого накрашены не были. Счёт попросили сразу. Нас рассчитали. Подошла админ узнать, что у нас за претензии. Я ей сказала плохо помытую чашку, холодный торт. Про подачу напитков. Равнодушно выслушав, не заменила чашку на чистую, а спросила "Может еще десерт или напитки с собой?" Спасибо, уже как то не хочется.
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам ресторана ПОЛОНЕЗ! 3 марта отмечали юбилей. Прекрасный зал для проведения мероприятий, чистый, светлый, уютный, качественная мебель, удобные кресла за столами (немаловажно при учёте, что мероприятие длится 8-10 часов). Хотим поблагодарить поваров за вкусно приготовленные блюда, красивую подачу, всё было вовремя. Учитывая, что все собравшиеся являются гурманами и есть с чем сравнить, можем смело рекомендовать этот ресторан.
Особенно хотим отметить администратора АННУ. Это настоящий алмаз в короне «Полонез». С первой встречи она показала высокий профессионализм, заинтересованность в работе и привлечения гостей, доброжелательность, оперативность в решении всех вопросов, рекомендации рассадки гостей, оформление/украшение зала, помощи выбора блюд и предложения меню. С Анной легко и приятно работать. 3 марта ей помогала замечательная официантка Диана.
Прошу руководство ресторана отметить высокий профессионализм и великолепную работу Анны!
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Больше в жизни не поеду.
Заказал номер на сутки, но задержался по определенным причинам. Администратору сказал, что могу оплатить прямо сейчас, но он ответил, что оплата будет производиться, когда я буду покидать отель,
в зависимости от времени. Ну оk, договорились. Но через некоторое время ко мне вошли сами знаете кто и чуть ли не под руки вывели меня. Эти, конечно, ничего мне не сделали, но зачем? Я не шумел, обманывать и тупо убегать не собирался, да и паспортные данные оставлены. Какой смысл?
Еще













