$$ (15-35 byn)
Отзыв. Заезжали в Дзержинск по делам. Искали, где перекусить, случайно проходили мимо – зашли. Зал был пустым, но видно было, что готовился к банкету и за парные столики тоже посетители подошли потом. Очень вежливые грамотные и воспитанные официантки, всё вкусно, быстро, приятно. Ценник просто смешной для такого хорошего сервиса (видимо потому, что городок маленький).
Всем спасибо, если будем в Дзержинске ещё, обязательно зайдем)
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Посещали это заведение уже не в первый раз. Возвращаться хочется снова и снова. Безумно вкусный ужин, приятный персонал, красивая подача. Единственное, что дороговато, но вы платите за отличный ужин в прекрасном и уединенном месте. Даже то, что ресторан находится 30 км от Минска - не помеха для того, чтобы приехать и провести время с пользой для своего ментального здоровья. Спасибо!
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. На дня (6 мая) были в ресторане Мирский посад, стоит отметить прекрасную, уютную, домашнюю атмосферу, и особенно отзывчивый и добрый персонал. Это действительно правда, что беларусы очень радушный и гостеприимный народ, прекрасным подтверждением тому служит Елена. Добрейшей души, мягкий, отзывчивый и очень добрый человек. Пришла на помощь, как мама отогрела, накормила и просто выручила. Было бы здорово награждать таких сотрудников премией, т.к. именно они создают то настроение, за которым хочется вернуться в это место опять. Когда будем снова в Мире, обязательно зайдём в этот ресторан!) Спасибо большое! Бюджетные, замёрзшие туристы Артём и Таня.
ЕщеОтзыв. Уважаемая Оксана ,хотим донести до Вас что ресторан "Лесной" во время проведения банкетов работает до 24:00 ( то есть в 24:00,в зале не должны находится посторонние люди) по Вашим словам апогей начался в конце праздника,но вы не уточнили во сколько закончился праздник,а он закончился в 23:55,то есть для того чтобы собрать ваши декорации необходимо было приехать как минимум за час,или договариваться заранее с администрацией ресторана о том что Вы задерживаетесь. По поводу нашего бармена Александра : он работает с нами 10 лет , и за это время о нем были только положительные отзывы.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. 31 января 2026 г. был дружеский ужин с подругами. Ваш ресторан иногда посещаем (пару раз в год), но так вкусно никогда не было. Видно, что приготовлено с душой и качественно. Огромная благодарность повару и девушке официантке, извиняюсь имя не запомнила. Цена блюд наверное соответствует качеству. Спасибо за хороший отдых, не разочаровали.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отмечали небольшой праздник в узком кругу приятельниц. Отличная кухня, доброжелательный персонал. Особая благодарность повару Татьяне Алексеевне Дерег за ее золотые руки и профессионализм. Уважаемая Татьяна Алексеевна, крепкого здоровья Вам, успехов в нелегком труде, удачи, радости и добра. Благодарю Вас !
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Вкусная еда, прекрасный уровень сервиса для загородного ресторана и цены относительно невысокие. Интерьер оригинальный - над головой парит гигантский дирижабль. Огромное спасибо повару за вкусную еду. Всё было красиво, гармонично, по-домашнему. Успехов и достойного вознаграждения за Ваш труд!
Еще













