Бар-лапшичная
    Минск, пр-т Машерова, 11с 12:00
    Средний чек: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Клиентоориентированность на нуле. Хотела отпраздновать день рождения в данном заведении, так мне не ответили на мои вопросы ни в телеграмм, ни в инстаграм, а сайт на то время не работал. Желание приходить туда впредь отпало. Ужас!
    Еще
    Фудмолл
    Минск, ул. Бобруйская, 6с 10:00
    Отзыв. Любимое место в Минске! Когда не знаешь что хочешь- приезжай сюда, здесь выбор кухонь огромный! Единственное-хотелось бы еще больше площадь и столиков соответственно. Зачастую наворачиваешь круги в поиске места ( а надо бы запретить фрилансерам или молодежи которые просто пришли в ноутбуке залипать день занимать столики). Постоянно какие-то выступления, активити для детей. Все отлично. Единственное, очень редко убирают посуду и вытирают столы, иногда приходится бегать искать этих ребят и просить убрать. Побольше бы таких заведений в нашем городе!
    Еще
    Ресторан азиатской кухни
    Минск, ул. Нововиленская, 41с 11:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Замечательное место чтобы насладиться всеми прелестями японской кухни.Придём сюда ещё раз)
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Тимирязева, 9/10с 18:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Когда бронирование испортило впечатление ещё до визита. Мы не первый год ходим в Brooklyn в Минске и любили это место за атмосферу: музыка, диджеи, кавер-бэнды. Но в этот раз испортила организация бронирования и обслуживания. Раньше бронировали по телефону и закрывали минимальный чек. Сейчас нужно приезжать лично: нет онлайн-бронирования, депозита и удалённого меню, что неудобно. Предзаказ усложнили: нужно заранее выбирать блюда, а не сумму. Коктейли не входят - пришлось отдельно договариваться о доборе на месте. Для большой компании неудобно: одному приходилось собирать и координировать заказы, а предпочтения могут меняться. Также есть ограниченные часы оформления - один раз отказали вечером, пришлось приезжать повторно. Во время визита алкоголь уже стоял на столе до прихода гостей, с горячими блюдами были сложности и приходилось ждать официанта. Атмосфера и музыка остаются сильной стороной, но организация бронирования сильно портит впечатление.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Тимирязева, 74ас 10:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Были проездом, зашли с женой покушать, очень долго ждали еду, курица жены была вкусная, но лапша меня не порадовала, видали и лучше. Спасла ситуацию девушка Алина, с её обслуживанием. Хоть и лапша испортила настроение, сервис на пять балов!
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Ресторан
    Минск, ул. О. Кошевого, 13Ас 14:00
    Отзыв. Вчера посетили данное заведение. Читали отзывы на разных платформах и примерно понимали, куда идем. Но подойдя уже к входной группе у меня возникло желание уйти. Войдя желание укрепилось. Сказать дешевый колхозный совдеп - ничего не сказать. Пять столов с одной стороны и два с другой. Сидели китайцы и местные гопники. Два других - директорские, документы и спящий сотрудник, да, прямо в зале, за столом. Запах, интерьер - полный швах. Я еще раз выразила желание уйти, но мужу была интересна именно кухня, а не атмосфера. Нас встретили и проводили за стол. Деревянный, пустой. Лежала стопка мятых салфеток. Музыки нет, идет тв на китайском, не слышно. Официантка приветливая, дружелюбная и подсказала, что по остроте 1 перчик это уже много. Огромное ей спасибо за это. Мы заказали - шашлычки из говядины, свинины, креветок, битые огурцы, картофель сырой соломкой, типа по корейски, кукурузные лепешки. Что удивило - спиртное только бутылками.
    Еще
    Ресторан суши
    Минск, ул. Михаила Савицкого, 20с 10:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Ужасный сервис. Заказ с 17:50 05.12 был доставлен 06.12 в 12:30. Отсутствие уважения к клиентам. Еда невкусная и вонючая. Первый и последний заказ
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Победителей, 11с 11:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Еда хуже среднего. Обслуживания худшее в Минске
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Алоизы Пашкевич, 5с 11:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. ходили на гастрофест. очень жирная еда, прямо вообще жирнющая - это перебивало вкус еды. изначально очень сильно подкупало заманчивое меню, приятные цены, интересные акции - хотелось прийти снова и не раз, но жирное послевкусие, сохранившееся даже спустя 8 часов после трапезы, к сожалению, заставило уверенность изрядно померкнуть :с
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie