$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Замечательное место для отдыха, для торжества! Грамотный, тактичный, высокопрофессиональный персонал. Вкусно, эстетично готовятся и подаются блюда. Приятное музыкальное оформление. Отмечали юбилей 22 ноября 2025 года. Отдельная благодарность администратору Ирине и официанту Алексею. Вы лучшие!
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Дизайн заведения продуман до мельчайших деталей. На фоне приевшихся однотипных заведений - Zavtraki 2.0 - это глоток свежего воздуха. Обслуживание на высшем уровне, доброжелательные и вежливые официанты, тёплая атмосфера.
Блюда на высшем урорвне, отдельная благодарность поварам. Блины, как сладкие, так и сытные - произведение искусства. Большое спасибо за приятные эмоции и вкусную еду!
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Заведение отличное, интерьер хороший. Официанты, бармены, метрдотель красавчики, обслуживание на высшем уровне. Минус звезда из-за кальянного мастера и кальяна. К нам подошел с третьей попытки его позвать и спустя 20-30 минут. Вынесли слабо прогретый, угли начали менять спустя полтора часа, и то нужно было об этом попросить, и наверное лучше бы не менял, т.к. он их закидывал в калауд вместе с пеплом, который попадал в чашу.
ЕщеОтзыв. Были в ресторане 17 января с мужем и дочкой. В ресторане сделали ремонт и подняли цены.
Заказали дочке картофель фри и нагетсы из детского меню. Дочка не доела и я взяла её порцию, попробовала нагетсы, а они с кислым привкусом, курица подпорченая. Отправили на кухню, чтобы повар попробовал, и они признали, что да курица залежалась в холодильнике и предложили в качестве извинения мороженое ребёнку. Но курицу вонючую все равно включили в счёт, сказав, но мы же вам мороженое дали, а оно имеет такую же стоимость. Так вот лучше бы вы давали детям изначально свежие продукты, а не испорченные. Больше не пойдём, не хочется питаться испорченными продуктами.
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Посадили 3 человек за маленький столик. Диванчик на 2 человек и пуфик. Сидеть не удобно. Столик совсем маленький. Хотя были столы на 4 человек и потом за них садили двух посетителей. Заранее вечером позвонили и спросили будет ли Моти. Сказали будет, не волнуйтесь, приезжайте. Утром Моти не было(( В гардеробе нет номерков, бери, что хочешь. Уборщица в трико с ведрами и метлой в зале и воде гардероба - тоже не очень. Готовят быстро. Вкусно. Подача интересная. Официанты тактичные, внимательные. Администратор был похож на посетителя - никак не обозначен.
Еще














