Отзыв. 15.05.2021 с компанией собрались посидеть в любужском замке. Приехав на территорию обнаружила большую авчарку, собственно её видела неоднократно на территории кафе. Выйдя с машины, собака стала проявлять непонятный интерес ко мне, вначале запрыгнула в машину, потом стала прыгать на меня и кусать. Как итог синяки на теле и порванная одежда. Туда приезжают компании с детьми и собака почти всегда прогуливается по территории обсолютно спокойно. Я конечно с истерикой, синяками и порваной одеждой уехала. Остались мои коллеги, на вопрос что за собака и почему она просто так разгуливает по территории ответ-мы её не знаем. Что самое удивительное, что после того, как собака меня повредила, её резко убрали, видимо в вольер. Никогда больше нога моя не ступит в это заведение. И да, извинений не было ни от кого!
ЕщеОтзыв. Отдыхали в июле 2016 года. Долго выбирали усадьбу, но т.к. нас ехало отдыхать три семьи (в общей сложности 12 человек, в том числе и дети от 1 годика) и малый бюджет, остановились на усадьбе Магнолия. О ней нашли только один отзыв и тот об отсутствии Wi-Fi. Ехали особо не зная что там будет. В итоги фото не показывают реальную красоту и окружение, а отсутствие Wi-Fi оказалось плюсом. Если Вам нужны рестораны, то придется ездить в Круглое (6 км.). Отдыхом остались очень довольны. дома хорошие, красивые с горячей водой и отоплением, хозяева не раз угощали домашними продуктами. Баня, качели, детская горка, лодка, беседка на воде и у дома, бильярд и т.д. Спасибо большое хозяевам и в частности Николаю.
ЕщеОтзыв. Я часто приезжаю в Ваш город останавливаюсь в одной и той же гостинице последние полгода. Настолько привык к этому месту что испытывают радость при возвращении в гостиницу "Могилев"! Красивый вид из окна, советую посетить эту гостиницу. Душевная обстановка и доброжелательный персонал, всегда рады любому гостю . Спасибо!!!!
ЕщеОтзыв. Впечатления от заведения осталось отвратительное!!! Испортили вечер и запланированный праздник!
За 2 недели сделали заказ, забронировали маленькие банкетный зал, в день когда приехали на праздник,на пороге узнаем, что наше место отдали другой компании,а нам накрывают стол на проходе у двери... Ещё прошу учесть что была внесена сто процентная предоплата, администратор не позвонил и не предупредил об изменении условий банкета. Когда мы стали возмущаться почему такая ситуация произошла... администратор просто молчал и ничего не мог объяснить и решить проблему...в итоге испортив окончательно вечер, настроение и впечатление о заведении...нам наконец то вернули деньги!
Никому не советую посещать данное заведение, здесь администраторам абсолютно все равно на клиентов, и на репутацию их заведения...
ЕщеОтзыв. В этом году 17 января праздновали юбилей мужа. Мы искали просторный и уютный банкетный зал как минимум на 50 человек. Наш выбор пал на кафе Европа который находится на Юбилейном. Просторный зал в белых тонах этого кафе, было именно тем что мы искали. Зал позволил разместить фуршетную зону, а также зону для танцев. Приветливые и улыбчивые официанты своевременно подавали блюда на стол и уносили пустую посуду, работая в тандеме с ведущими. Особенно я хотела бы выделить работу администратора Натальи которая помогла организовать праздник на высшем уровне. Она помогла быстро составить меню и дала консультацию по блюдам, благодаря ей стол был шикарный, все блюда были свежие и вкусно приготовленные. Гости были в восторге от праздника))) Спасибо за вашу работу!!!
ЕщеОтзыв. Администрация и профсоюзный комитет ГУО «Могилевская детская школа искусств №1» благодарит сотрудников банкетного зала за прекрасный праздник, который они организовали в день 30-летнего юбилея нашей школы. Уютный зал с изящно-утонченным интерьером, великолепные музыкальные композиции и незабываемое яркое выступление саксофониста надолго останутся в памяти нашего коллектива.
Особую благодарность хочется выразить в адрес шеф-повара и официантов за высокий профессионализм: великолепную кухню и изысканную сервировку столов. Во всем чувствуется любовь и трепетное отношение к своему делу. Мы бесконечно благодарны Вам за этот чудесный вечер и хотим пожелать всем здоровья, удачи и дальнейшего процветания. Коллектив ГУО «Могилевская детская школа искусств №1»
ЕщеБанкетные залы - цена в Могилеве
| Банкет | от 55 руб. |








